Палата #1

Лежу в больнице. В палате шесть бабулек и я.
После обеда разговоры утихли. И тут одна из бабушек прерывает молчание:
- Муха прилетела. Из морга. Все мухи как мухи, а эта жирная. И летает все время куда-то. Точно, в морг и к нам обратно.
Все бабушки тут же кинулись смотреть на муху, чтобы доказать: она точно не из морга. Ну максимум из хирургии.
Тут же все вспомнили истории про мух, морг, поломанные пятки и почему-то про советское пиво.
Вскоре поток рассказов иссяк и опять наступила тишина. Пока одна из бабушек не сказала:
- Ненавижу Мясникова и его мать!
(Кто не знает, это ведущий одной из передач про здоровье)
Эффект был достигнут. Бабуль взволновало такое заявление и они стали требовать объяснения.
И оно поступило:
- Его мать сказала, что в жизни главное секс! Мы прожили без секса и ничего. А если он и был, то мы скрывали и никому ничего не говорили.
И вновь в палате возник гул возмущенных голосов: секс не главное, секса нет. И только одна бабушка тихо прошептала:
- Вот старые бляди, забыли себя в молодости.
Но, слава богам, ее никто, кроме меня не услышал.
Берегите себя и не болейте, чтобы не слушать истории больных бабулек.

Автор поста оценил этот комментарий

Раздел "только для взрослых". Что там только не обсуждали!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А непознанное? Тоже было интересно почитать про всяких сущностей.
Еще я из форума узнала про копирайт. Потом в декрете подрабатывала
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню-помню эту тему, это была коллега её мужа, "солнечная". Тогда ещё не было моды детей с особенностями так называть. Она ему минеты и пироги с вывертами, а он влюбился в эту "солнечную" коллегу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там, если не ошибаюсь, потом всех подобных женщин солнечными называли
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Kevinuq48, поправляйся, больше не болей и не становись бабкой из палаты № 6. 😉 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не буду болеть, больше не хочу
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот мы где все встретились, прикольно))) Я на форуме МС была с 2002 по 2005 гг. потом только читатель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сначала что-то комментировала, публиковала темы, а потом перешла в разряд читателей. Была там с 2012 по 2016
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я тусила там на форуме 18 лет назад и все там моды знали. Или ты про какую-то стебную тему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там тусила лет восемь назад. Мне форум очень нравился
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классный форум был, между прочим! До создания Пикабу, ВК и прочего. Очень удобный в плане использования, очень разносторонний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, мне очень нравился. А он сейчас существует интересно?
Автор поста оценил этот комментарий
Мою заметку с форума однажды напечатали в газете. Вот радости то было!
А помните тему, историю - там если коротко - семья, двое детей. Переезд в другой город.
Мужа по работе перевели. С начала туда поехал он, квартира, ремонт, а чуть позже жена с детьми.
У мужа там подружака с работы появилась, очень милая девочка, которая и жене стала почти подругой когда она с детьми приехала.
И даже с детьми их папу раз на часик другой оставалась.... А потом оказалось что у мужа роман с этой телкой.
Когда все это вскрылось, он там дене что-то про миньеты охеренные со стороны телки залвигал. Он уходит к ней, изредка приходит навестить детей. Дети ревут, не желая отпускать папу, жена (автор) в сердцах восклицает, мол, вот она цена твоим крутым миньетам....
Не помню кто автор был постов.
Хотелось бы перечитать, но найти не могу.
Может вы помните?
Тема была лет 15-16 назад...
Еще дико нравились сказы в неведомом. Там одна форумчанка очень хорошо писала, таким, полубабулькиным говорком.
То ли "синюшкин колодец" ее ник был, то ли что-то подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мою заметку тоже печатали в газете))Тоже было радости! А ещё мне нравилось тема, когда тебе приходят открытки со всего света, а ты в ответ отправляешь. Они у меня до сих пор хранятся. Я там тусила в веточке беременных. Много рецептов было от туда взято. Эх, классное было время
22
Автор поста оценил этот комментарий

реально те баушки многие не знали, что у них клитор имеется. И не шутка. В начале нулевых одна важная  особа на тот момент у форума "моя семья" не знала, что такое клитор и где он находится. 20 лет назад ей тогда было что-то около 40-ка. А вы говорите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Форум "Моя семья", вот не думала, что встречу тут о нем упоминание.
показать ответы