"Пакистанский ремонт"

Проклятые коммунисты построили в гараже Олюторского РКЗ смотровую рампу. С тех мрачных времен рампа используется в ремонте грузовиков, тракторов и джипов. Несколько дней на рампе стоит самосвал Урал. Днесь вышел я с заливаемого штормовой пляжа и узрел: самосвал за бампер приподняла автокран «Ивановец» и водитель меняет листы рессор.

Внутренний голос обрадовался увиденному:

- Сие дело при должном разумении и тщании несет в себе большой потенциал.

- Не думал я что замена рессор у самосвала…

- Деревня! – оскорбился внутренний голос. – Сие же «пакистанский ремонт». Ты знаешь, что такое «пакистанский ремонт»?

- Знаю – это когда жители Пакистана, Индии, Африки на улице, при помощи примитивных инструментов ремонтируют грузовики, снимая процесс на видео и выкладывают ролики на YouTube. 

- О! – сказал внутренний голос. – Если бы водитель заснял процесс замены рессор на видео…

- Надо иметь желание, тратить время на монтаж и рендеринг при том что монетизация YouTube в России отключена.

- А ты думал пакистанцем быть легко?! – зло ответил внутренний голос и замолчал.

Камчаточка

1.4K поста185 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.