Ozon.ru решил не платить зарплату

Последние 3-4 месяца руководство постоянно придумывает как бы не доплатить работникам, списывая это все на сбои системы, обещаниями разобраться, доплатить в следующем месяце и тд. А в итоге ти ши на, никто свои недоплаченные деньги не видит. Работникам которые понастойчивее конечно выдают все долги, но работать больше не выпускают.
в Питере сегодня 40 ччеловек не вышло работать.
Пруф: https://megapolisonline.ru/dostavka-ozona-prekratila-rabotu-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

думаю потому, что продают мало, после изменения политики в феврале-марте... Был озон клуб и бонусы, теперь нет и смысл заказывать? теперь чтобы иметь преимущества в цене с другими магазинами нужно иметь подписку... ПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ... я смысла уже не вижу покупать на озоне, думаю как и многие, вот и проблемы с деньгами у компании и соответственно у работников, это только моя версия и только...

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз наткнулась, цена с подпиской у какого-то товара была меньше всего на 1 рубль, я тогда орнула с такой "выгоды"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был случай, что с подпиской выходило дороже, чем без
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я купил по подписке куртку на 1500р дешевле чем в магазине+ каждый месяц рублей 300_500 экономил
3
Автор поста оценил этот комментарий

С платной подпиской зато курьерская доставка всегда бесплатная.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Платную подписку уже давно отменили.


Пока не отменили — у них было правило: при заказе книги (любой) бесплатная доставка. Клал в заказ самые копеечные книжки по 15-20 руб и была бесплатная доставка. А теперь просто бесплатная доставка до паркомата, которых просто дохуя.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Емнип надо на 3к сделать заказ для бесплатной доставки
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Бросьте. Только вчера памперсы (одна пачка) получал в постомате.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://docs.ozon.ru/common/dostavka/stoimost-dostavki#id-%D...
Либо вам повезло, либо ваш товар как-то в группу одежды и аксессуаров угодил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно часто покупаю на озоне. Раз-два в месяц. Игрушки, продукты, памперсы и прочую тряхомудию. Доставка до постомата бесплатна с весны.  Строго говоря, платную подписку они отменили месяца через три. Видимо потому, что заказы упали. Но и во время подписки я получал заказы бесплатно, заказывая копеечные книжки. А теперь и этого не требуется. Вон там выше говорят, что дело в том, что плачу онлайн. Но разве это такая проблема в 2019?


Но это в Москве. Как в других городах — не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Оплачивали онлайн?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда онлайн оплачиваю.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и бесплатно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так речь о том, что подписка щас не нужна. И заказ на 3000 не нужен. Доставка уже давно бесплатная (с весны точно). И что мешает платить онлайн — я не понимаю.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я оплатила заказ онлайн, его должны были доставить 3-го числа. Сегодня 7-е... Заказа нет. вот это и мешает оплачивать онлайн.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У меня нет проблем подождать. Бывает доставку откладывают, потому что места в постомате нет, но это никогда не было критичной проблемой. Вот заканчивались подгузники, я заказал. Не привезли вовремя. Ну ок. Зашел в ближайший магазин и купил маленькую пачку. Через пару дней пришел заказ и все. Все равно у них дешевле. Перебои бывают. А у кого их нет? Я бы рад в детском мире покупать, но в озоне попросту дешевле.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже не знаю:) если б товар не был оплачен, я бы не переживала, а так как оплачен, то как-то ссыкотно. И нервно.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку