Ожидание и реальность: стейк версия

Стейк с доставкой, от проверенного производителя.

Ожидание-реальность:

Ожидание и реальность: стейк версия Стейк, Ожидание и реальность, Обман, Мясо, Облом, Длиннопост, Негатив, Мираторг, Жалоба
Ожидание и реальность: стейк версия Стейк, Ожидание и реальность, Обман, Мясо, Облом, Длиннопост, Негатив, Мираторг, Жалоба

Написал производителю, мол как так, что же это за стейк такой некрасивый мне достался, никакого эстетического удовольствия.

Ожидание и реальность: стейк версия Стейк, Ожидание и реальность, Обман, Мясо, Облом, Длиннопост, Негатив, Мираторг, Жалоба

Хеппи энда не случилось, моё письмо проигнорировали.

UPD. Представители компании вышли на связь, пообещали провести проверку на производстве и прислали бесплатный стейк.

Другие записи об этом магазине смотрите по тэгу Мираторг. Скидки и актуальные предложения для Мираторг ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мираторг.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так расскажи, что не говно в этой цене. Только без разглагольствований о том, как всем питаться "фермерскими продуктами" по цене наркотиков. И про бабу Дусю с парным мясом на базаре тоже историй не надо, бабов Дусев на всех не напасешься.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

про бабу Дусю с парным мясом на базаре тоже историй не надо
У меня есть опасения, что бабы Дуси на базаре:

1. Продают Бразильское/Аргентинское мясо, закупленное на оптовке.

2. Так же хуярят "химию" в своих коровок, но без понимания процесса и без, хотя бы мизерного, контроля.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

На первой картинке тоже нифига не стейк, отбивная еще может быть. Я бы изначально такой стейк не брал.


А чего народ на мираторг в принципе гонит? Химия шмимия, где её нет сейчас!парное мясо у бабы Гали в деревне? Так где ж его в городе найдешь то. Да и нормальное мясо у мираторга, не хуже и не лучше других

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

парное мясо у бабы Гали в деревне?

Чет у меня большие сомнения, что бабы Гали в деревне растят живность без "химии". Если только себе растят, но это надо такую родню/друзей иметь, чтобы поделились.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну много кто гонит на Мираторг, но до его появления у себя в мухосранске в принципе не знал что такое мраморная говядина. Сейчас кроме него появились другие производители, но они были первопроходцами. А до этого про эту самую мраморную говядину только во всяких обзорах еды Москвы или Питера видел, ну или в дорогих ресторанах. И она то аргентинская, то австралийская была.
Впрочем здесь и не мраморная, и стоит она не так дорого. Я у нас из такой же серии травяного откорма брал, вроде ничего за 200 р. была. Хотя  конкретно здесь выглядит так себе, какой-то косяк. Нужно стучаться до Мираторга.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно стучаться до Мираторга.

В понедельник написал им, реакции ноль. Ни извинений, ни сообщения, что примут меры.

Автор поста оценил этот комментарий
Фото бесплатного стейка можна?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, не догадался сфоткать. Такая же упаковка "классического", но мясо целыми кусками, а не ошметками. Но я бы сам этот вариант не назвал бы стейком. Пара тонких кусков говядины)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте, пожалуйста, к посту.

UPD. Представители компании вышли на связь, пообещали провести проверку на производстве и прислали бесплатный стейк.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Спасибо, что обратили наше внимание. Мы сожалеем, что Вы не получили обратную связь на ваше обращение. Пожалуйста, напишите нам еще раз на почту consumer@agrohold.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы не ел эту дрянь: там же животных гормонами и антибиотиками пичкают!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы еще найти нормальное мясо.

показать ответы