Овертонщики

Подмена понятий. Манипуляции словами. А по сути... Зашёл в десяток профилей. Обиженные бабами, недовольные своим местом рождения, правительством, пенсией, соседом, отсутствием бесплатных ДНК тестов, да всем чем только можно :) у которых из развлечений это игрушки, пивко, водяо, и дрочево на баб, которые в принципе никогда не будут им доступны. И они всегда идут наперекор адекватности. Кота выкинуть, мемчики. Это эти же люди из подслушано "да он только двумя колёсами на тротуар, ну подумаешь сбил пьяный, дело молодое, зачем сажать сразу"

Я хорошую вещь одну успел понять, все эти персонажи существуют только в интернетах. Не встречал я ни одного такого унылыша в жизни. И я догадываюсь почему. Потому что боятся. Боятся что рядом находящиеся люди, по зубам дадут :) поэтому тихонечко молчат, и копят свою "ярость", чтобы из дома потом рассказать всему интернету, какой Олег добросовестный сотрудник, а начальник плохой, не ценит. И жена больше не любит, и смотрит на соседа без пуза, перегара, и вечно унылого лица. А дети так вообще дебилы, прогуливают уроки, курят вейпы, какие там ещё проблемы у таких обиженок?

Имел связь с женщинами, у которых такие мужья. Как же там насрано... Причём насрано мужьями:) ну думаю дамы меня поддержат, как им мастерски вкручивают про "да ты никому не нужна". Нужна :))

Женский пол тоже такой бывает судя по всему, вот эта проводница. Эдакие бесформенные колобки. Это дома она колобок с бутылочкой вина, а на работе она королева своего вагона. Ну и звезда вахтеров едущих домой. Ибо мужикам-работягам после пары месяцев, да под синечку, в поезде вообще на ура зайдёт.

Искренне желаю всем вам, обиженным, убогим, толстым, кривым, косым, встретится наконец друг с другом, и наплодить деток, чтобы потом мужик в белке начал просить ДНК тест, а жена его топором зарубила нахуй.

Пс. Скоро год как лечусь от депрессии, но проведя здесь пару месяцев, после времени когда ещё были минуса, я очень рад что зашёл сюда. У меня вообще проблем нет, судя по вам (:

Такое чувство что я вообще квинтэссенцию пикабу открыл. Тупо 1000 унылок, задротов, лохов, и пиздаболов против 10 обыкновенных среднестатистических людей. Причём эта тысяча начнёт ещё и доказывать что у этих 10 плохие жены, работа, и прочее, для подрыва так сказать. И хорошо, если люди не ведомые. А то таким образом унылки видимо и размножаются, основная масса одних и тех же ников, хорошо давно подписывать их стал.