Отзыв на качество работы Альфа-банка

Крупнейший город Юга России.
Отделение в центре этого города.
5 "специалистов" или как они называются в вашем "банке", на 5 клиентов. Трое из них разговаривают с одним клиентом . Я прождал 30 минут и мой вопрос так и не был решен. Более того, ко мне так никто не подошёл, хотя уверили, что "специалист освободится через 15 минут". Вы,"Альфа", в моем рейтинге, даже не Омега. Вы даже не твердый и не мягкий знак. Вы жидкий знак. Со взаимным неуважением, ваш, к счастью, бывший клиент.

ЗЫ.
Этот отзыв не прошёл модерацию 2 раза: на адресе этого отделения и на адресе центрального офиса в Москве. Не мытьём, так катаньем, коллеги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще не писали отзыв на банки.ру, напишите. Альфа там дрочит на рейтинг, даже предлагает клиентам деньги за положительный отзыв. Так что :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Скопирую )
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Простите, если не смогли помочь! Хотим всё проверить и исправиться. Напишите, пожалуйста, на нашу почту smm@alfabank.ru, когда и с каким вопросом обращались, ваши ФИО и дату рождения. В теме письма прикрепите ссылку на ваш отзыв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, но "умерла, так умерла". И почему я должен писать, а не вы мне перезвоните, ведь на горячую линию я позвонил сразу после выхода из отделения, как говорится, пока адреналин кипит?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахера ты мне нужен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
26-го марта.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему боишься сказать город, адрес отделения и дату-время посещения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ты меня по камерам пробил? )
РнД, офис на Буденновском.
показать ответы