Ответ Yurok053 в «Как я китайца покупал»

У меня вопрос созрел, а зачем вы "китайцев" покупаете? Тем более за такие деньги? Неужели все забыли какое было к ним отношение, когда продавались нормальные машины? И абсолютное качество их автомобилей не изменилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут либо Китай, либо АВТОВАЗ. Вариант 10 летнего авто с пробегом под 200 не рассматривается. АВТОВАЗ может быть и ничего, но комфорта в нем нет.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не знай как в автовазе, но в весте комфортно, есть еще 11- тоже норм. В любом авто +/- комфортно, если только барину массаж надо с вентиляцией, хрусталь и звездный потолок- то это другой уровень, и +..10летки дешевле вазика))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы двигатель приличный был. Не уверен, что 10 летнее авто хуже нового китайца. И тем более не уверен, что 13 летнее авто хуже 3 летнего китайца.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, вот тут делема, которая покоя не дает. Кот в мешке за 2+ мульта, или новое с гарантией. У меня пока нет ответа
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТАк если не уверен, зачем высер ответ на пост накатал?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот выбор "Китай или 10-летний авто" был актуален пару лет назад, когда Китай ещё цены не задрал. Сейчас по цене нового китая уже можно купить новый некитай. "Параллельный" конечно, но все же.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

Джили монжаро 3.8 млн.

Что можно купить нового не китайского за эти деньги?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рав4 устроит?

https://www.dubicars.com/2023-toyota-rav4-527996.html

В 3.8 не уложишся под ключ, где то 4 будет стоить.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не устроит, потому что не хватит.

И если этот конфиг (2 литра вариатор) аналогичен тому, что у нас делали и продавали, то нахер не надо, редкое говно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотришь объявление перекупа в России, я тебе кинул ссылку напряму в Дубаи + 3.5к перевозка и оформление + 12.7к растаможка итого 40.9к баксов, как раз 3.8 млн, если курс считать 93.

Ну да, а манджаро топ тачка, если рафик не нравится, там варианты на любой вкус

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
забудь нахер свой лельный импорт) в день дурака он станет тыквой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сотрудник салона или владелец, чему ты так радуешся? Что тачки станут еще дороже? И ебучий тиго, который в Китае стоит 1.6 у нас продают за 4.2, а будут за все 5?

По теме я тебе не предлагаю лельный импорт, я предлагаю самому смотатся в эмираты и купить машину, еще и косточки на море погреешь. Для личного пользования пока вроде не запрещают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб так сделать надо понимать где таможить как везти и прочее. а если помогала заплатить то и без трусов оставят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не надо докторскую степень иметь для этого, пару месяцев вдумчивого изучения и все получится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю, однако таких людей 1,5 землекопа, остальные не смогут и либо потратят денег больше чем купить тут, либо вовсе все проебут. я не радуюсь, мне грустно
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотришь объявление перекупа в России, я тебе кинул ссылку напряму в Дубаи + 3.5к перевозка и оформление + 12.7к растаможка итого 40.9к баксов, как раз 3.8 млн, если курс считать 93.

Ну да, а манджаро топ тачка, если рафик не нравится, там варианты на лбой вкус, возьми камри 2.5л гибрид. Дороже будет на 1.5к баксов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кек

Широкие народные массы не заморачиваются с прямой покупкой за бугром. А то и цену китайца можно пересчитать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет Китая не знаю, я отвечал на конкретный вопрос, что можно взять за 3.8. Если кто то берет за 40к баксов монжаро, то флаг ему в руки. Прадик рестайла последнего в Китае стоит 45. Я лучше пешком ходил бы, чем эти бусы для туземцев брать за такие деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он тебе и на монджаро скинул цены у перекупов тут. Самому до 3,5 притащить можно и русифицировать.

До текущего скачка цен из-за введение доналога 3,6 3,7 были на него цены в топовой комплектации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, на хрена брать китайца? Если за эти же деньги можно привести себе что то путевое с тех же ОАЭ, причем все легально, с растаможкой в России. Я этого вообще понять не могу. Точнее я понимаю, что скорее всего дело в кредитных условиях, но те кто за нал покупает у меня вызывают недоумение. Вчера билборд видел рекламой чери, так там написано 7 лет ПОДДЕРЖКИ. Не гарантии, поддержки)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спортаж, туссан, аутлендер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, лишь бы 2 литра не задрало. Но это машина для белых людей, однозначно лучше китайцев.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку