Ответ wintersolstice в «Институт брака мёртв»

Ну, допустим, я лет до 25 жил с мамой, пока учился, строил карьеру и закладывал фундамент для текущего успешного успеха. Домашняя еда, носочки, глаженные вещи. Короче был классической маминой корзиночкой и бытовым инвалидом, как здесь модно говорить.

Когда жил один, в любом из городов, а поколесил по стране я немало - вокруг был пермаментный срач, убираемый раз в месяц, ровнехонько перед приходом хозяйки квартиры. Еда - пффф, кругом рестораны, когда с баблом все хорошо и столовки - когда плохо. Закинуть одежду в стиралку и повесить на сушилку - такая мелочь, о которой говорить даже смешно.

Да, когда стал жить с девушкой, которая позже стала женой - появился уют в доме, домашняя еда и все такое. Это приятно, не спорю. Но если бы мне кто-то сказал, что это имеет какое-то глобальное значения - я бы просто покрутил пальцем у виска. Мы, нормальные мужчины, с одинаковым успехом можем жить как в дворце со всеми удобствами, так и в современной "пещере", вот вообще пофиг, если честно.

P. S. Ну и по классике, нормально делай - нормально будет. Уж не знаю, каких "жертв" стоило моей маме обеспечивать бытовой тыл сыночке-корзиночке, но последние лет десять, как твердо встал на ноги, она живет при том самом коммунизме, о котором на пикабу сломано столько копий. Её банковская карта фактически безлимитная, как баланс опускается ниже 50к - еще 50-100к докидываю, два-три раза в год берем ее с собой в отпуск на море, любые вопросы формата "дачу вскопать" или "ремонт небольшой сделать" решаются мной моими знакомыми в родном городе за разумные деньги. Плохо что ли, за "раскладывание носочков"? Хорошо же)

Лига холостяков

594 поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".