Ответ user7532044 в «Мастера на час»

Лучшими сантехниками были конечно русские в Бишкеке, Кыргызстан, но они как и многие стали уезжать из страны, и наш сантехник Коля, классный мужик, кафельщик, сантехник, мастер на все руки, уехал, но перед тем как уехать научил простым вещам, почистить, поменять, делаю это сам, дома, у родителей, у дочери, тк не сложно. Потом пришли мастера кыргызы, (я сам кыргыз), к ним доверия честно говоря мало, не потому, что опыта нет, у некоторых опыт из РФ, они поработали там несколько лет и хорошо делают, но дело не в нациях, если человек придурок и горе мастер то он не важно кто он, а просто не умеет, а чисто деньги сделать. Среди них сантехников были и кидалы, один такой взял аванс набухался и пропал, меня не было, только жена, она взяла инструмент в залог, пока не сделаешь не отдам, он пропал, потом по пьяни звонил верните инструменты.

Пришел один такой к дочери, из другой оперы, авто "нае...к" , у нее скрипело колесо, он взял 10 000 сом, сказал, сейчас все сделаем. Прошел месяц, опять скрип, я был за рулем и говорю, а что ты не сделала, она вот мол так. Поехал на следующий день, на СТО к знакомому, тот смазал, подправил, взял 1000 сом, все прошло, я спрашиваю, что здесь могло стоить 10 штук? Он ответил, не хочу никого обижать, не знаю...

Лига гражданской журналистики

683 поста1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу