Ответ user7202042 в «Чувствую себя гандоном»

Несколько постов на эту тему прочла. Хотелось бы вставить свои женские пять копеек на эту ситуацию. Нигде не увидела чего-то похожего на моё виденье ситуации, поэтому решила написать.
Мнение по большой любви замужней мадам 29 лет с двумя детьми.
На счёт серьёзных намерений девушки из поста. Отрицать не стану, она может оказаться шалавой, особенно цепляют слова, что девушка не может терпеть, для меня это вообще что-то непостижимое в силу моих каких-то особенностей (на данный момент жду мужа-офицера с Донецка. Естественно с верностю жду. Более того, про секс вообще мыслей нет, скучаю, депрессую, горюю и тп и тд, в таких состояниях как то не до эротических проблем. Уже не первая наша разлука, исчесляемая месяцами, опыта терпежа полно).
И всё-таки, склоняюсь, что если человек нравится, но ты не спишь с ним, то и с другими не захочется, влюблен потому что. Из этого для меня вытекает, что нет, не влюблена.
Следующая моя мысль, в том, что я бы всё-таки хотела подтвердить само понятие "серьёзные намерения" как я их по-женски могу понять. Со своим мужем я тоже строила отношения очень вкрадчиво, внимательно и скрупулезно. Из-за рано случившегося интима (ну не устояла я перед ним, чего греха таить) тоже загонялась жестко. Думала, подумает, что шалавень, раз так быстро дала, ну да, может глупо, но как есть. Хотя в планах было, да, подольше походить за ручку, узнать друг друга получше. Не чтобы помучить человека этого прекрасного или цену набить себе. А чтобы херни не напороть. Потому что ставки высоки и взять и выкинуть как любого другого человека, которые были до, с которыми не получилось постоить отношения, тут совсем не хочется и не получится, потому что реально запал. Реально тот самый. И категорически важно, что человек о тебе подумает, какие выводы сделает. Нет, не притворяешься кем-то другим, нет. Но волнуешься, епт.
Следующая мысль в том, что не будь у меня сейчас моего мужа, я бы даже не знаю с кем и где была. Когда-то до него, не сказать, что трахалась с каждым встречным и поперечным, но к знакомствам, флирту, поцелуям, облапываниям, ко всей этой игре полов, относилась весьма спокойно. То бишь, да давайте, почему бы и нет. Интима много у меня не было, трусиха я просто, будь по смелее, почему бы и нет, давайте. А всё потому что это ничего не значило. Просто живёшь, что-то где-то с кем-то там, относишься к жизни как в приключению, рискуешь где-то, лихачишь, не смотришь далеко, ну молод ты. В прямом смысле похеру мне было, что я какая-то якобы распутная, мне казалось, что просто легка на подъём, хаха.
Поэтому ситуация неоднозначная на мой взгляд. Могут быть серьёзные намерения, может быть шаловень, которую могила исправит.
Факт не оспоримый, что мужчина чувствует себя преданным всё равно, потому что вкладывал, а как бы "его заслуженное" просто задарма отдали другому. Весьма неприятно. И неравенство, тоже. То есть я должен "заслужить", а другим не нужно ничего заслуживать, вареничек бесплатно достался, потому что я слишком хороший или на меня далеко идущие планы, или что угодно.
И чувствовать себя нехорошо в этой ситуации, весьма справедливо.
Вопрос в том, что делать то. А делать, думаю, то что велит сердце/интуиция/мозг. Кто чем руководствуется.
Не претендую на истину и советовать не берусь. Спасибо, что прочитали)

Противозачаточные шутки

2.4K постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость