Ответ user5285600 в «Простота хуже воровства»

О, hold my beer. Я так с 30 книгами серии "Forgotten Realms" попрощался. Начинал собирать серию ещё в 90х, с денег выделяемых на карманные расходы. Что-то менял, что-то находил на московских развалах (Особенно удобно было в конце 00х, помню развальчики на Арбате, Курской, и Митино, где они реально по 50 рублей стоили. ) Так вот, зашли в гости друг с женой, жена увидела, глаза загорелись- дай почитать?! Причем общался я с этой семьёй достаточно долго, знал исключительно с порядочной стороны (хобби у нас общее было, в страйкбол задротили по выходным)) А я тогда как раз в командировку на полгода собирался, ну и от щедрот душевных отсыпал сколько утащить смогли, чтобы не ждать меня за очередной книгой. Ну и всё, пока я был в Сургуте умер друг, жена умотала к родителям в Новосиб. Всё, поначалу она ещё как-то обещала "передать/переслать/привезти", а потом просто начала "отмораживаться" и закинула в ЧС. Обидно. На этом я собирать книги бросил, сейчас читаю только в электроннке. Кьяра, ты нехорошая женщина, знай это!

Это интересно

891 пост1K подписчик

Добавить пост