Ответ user5021103 в «Где нормальные мужчины?»43
Внезапно- херня у вас написана на постном масле.
Мне сейчас 34 и всю жизнь проблема с женщинами- они как бы есть, только пустые тела.
Специально скопирую ваш текст: С обычной внешностью, неидеальной фигурой, без тонны макияжа, укладок и модных шмоток.
Что женщины простые из вашего списка выше. Что женщины расфуфыренные с сайта знакомств в обнимку с букетами за 100 евро. И те и те пустые- не понятно мне одно: что с ними делать? Своей идеи зачем стоит жить у них нет, ни у той, ни у той группы. А моя идея зачем жить- им не нравится, они выступают против неё
С 18 лет живу ради посещения концертов. Скрывать не буду- в 18 лет я не был зажиточным\богатым как сейчас. Моя сфера интересов в тот момент опиралась только на концерты в Москве и Санкт-Петербурге, ибо на большее я пока не заработал тогда. В сегменте примерно 18-26 лет, мои знакомства с женщинами опирались на город Курск- там же пришлось мне родиться и жить до 26 лет.
Логически если подумать: зачем мне совершать знакомство с женщиной из Самары, если я львиную долю времени торчу в Курске, и путешествовать я ещё не обучен был. Мне чтоб до этой Самары доехать надо уйти денег всадить- большую сумму чем стоит поход в бордель. И обратно также чтоб вернуться, такую же сумму- больше чем трах в борделе.
До 26 лет да, знакомство было с женщинами только из Курска с целью посещать концерты только в западной части РФ.
После 26 лет я разбогател- подход к знакомству с женщинами изменился. Я могу теперь с ними знакомиться где угодно- пусть женщина живёт в Оренбурге, пусть в Ялуторовске или в Омске, пусть в Мариинске или в Канске, или даже в Нерчинске или в Архангельске, мне стало фиолетово. Охват посещаемых концертов перешёл на общепланетарный уровень. Стало безразлично, эта женщина из Курска или из Канска- если мы с ней направляемся на концерт в Боготу- столица Колумбии.
Проблема только в самих женщинах. Да, познакомиться ради того чтоб познакомиться то совсем не сложно. Но вот после знакомства, когда спрашиваешь вопросы о пригодности к отношениям, все женщины идут в отказ:
Метал и панк рок любишь ли слушать?
Концерты и фестивали любишь ли посещать?
На эти два основных вопроса, женщины отвечают нет.
А ну ещё- отмечу что в россии примерно 40% брехливых женщин, они могут сказать да на оба вопроса и тут же проколоться.
Получив ответы да, развиваешь тему, спрашиваешь у них развивая ответ ДА на первый вопрос- кто твой любимый исполнитель? Какие песни этого любимого исполнителя ты выучила наизусть? Какие его автографы у тебя есть и фотки с ним? покажешь фотки с ним? Какой исполнитель в 2024м году стал для тебя открытием года? А какой исполнитель в 2023м году стал открытием года? Если бы у тебя была возможность посетить любой концерт исполнителя который больше не выступает на этом свете- какой бы ты концерт выбрала? Какие клёвые группы поющие на венгерском языке ты знаешь? А на румынском? С какими клёвыми для тебя исполнителями ты смогла познакомиться в процессе разогревов? -- все женщины втягивают язык в жопу и ничего внятного не могут ответить
Аналогично когда развиваешь ответ на второй вопрос ДА: какие концерты удалось посетить в прошлом 2024м году? Какие из них запомнились больше всего? Какие концерты из тех кого ты посещала в 2024м году были первыми в твоей жизни? На каких концертах из 2024 тебе больше всего запомнился разогрев? Какие в 2024м году удалось взять тебе автографы? Каких исполнителей ты хочешь посетить в 2025м году?
Говоря прямо, за всю жизнь только одна женщина которая дала ответ на ключевые два вопроса ДА, смогла ответить внятно на следующие за ним, которые раскрывают детали её жизни. Все остальные ведут себя как однобайтовые трусливые мрази, которые не говорят: не помню, не знаю не хочу. Могли бы честно сказать- да я набрехала что люблю слушать метал и панк рок и набрехала что люблю посещать концерты и фестивали.
А теперь что касается денег- самый интересный пункт рассказа
Что изменилось в моём облике после того, как я стал богат, по сравнению с тем, как я был беден.
В целом почти ничего. Логично- что каждый год своей жизни, я старею на год, и как бы облик в 20 лет был моложе чем в 30 лет- но вот только, менять этот облик я не под силам. Даже самые богатые люди мира пока не могут себе в 50 лет зашпандорить внешность лица как у 20 летних. Так что это не будем считать- сразу уточняю
Изменилась всего одна деталька, это состояние моей правой руки. Я складирую браслеты с фестивалей которые посетил и не снимаю их, за исключением тех браслетов которые лопнули от времени или перетёрлись.
если перечислять от кисти к локтю: адрес- и ключевой исполнитель
1. Хувинка- финляндия- judas priest+avenged sevenfold
2. Нейкирчен-влюйн Германия Eluveitie+Die apokaliptishen reiter+ Motorjesus
3. Пльзень Чехия frozen crown+amon amarth+ gloryhammer
4. Дессель Бельгия Lamb of god+hammerfall+sabaton+eluveitie+deathstars
5. Толука Мексика amon amarth+manowar
6. Рашнов румыния in flames+wasp
7. Варна болгария firewind+ wasp
8. шлезвиг германия artefuct+hamatom+motorjesus
9. толука мексика judas priest+ trivium+ doro
Вы спросите- какой же в этом смысл носить браслеты с прошедших фестов? Я отвечу- смысл самый простой- по ним очень легко понять что человек любит фестивали, при условии что ты сам их любишь
В том и замысел- если женщина пустая насадка на член, та далека от фестивалей, та вообще близко не знает что при посещении фестов выдают какие то браслеты. Для неё это лишь непонятные ленточки разных цветов и та думает что у меня детство в голове, раз я фанат ленточек- это просто отлично же. Как там в пословице: тигру безразлично что о нём думают мыши. Тот факт что они сами себя отсекают из за своей необразованности, это же плюс, а не минус для меня- не нужно метать бисер перед свиньями
тот же кто в теме и понимает, что же это и сколько нужно бабок потратить на то, чтоб собрать такую коллекцию браслетов из разных точек планеты- тот поймёт, что намерения посещать концерты и фестивали у меня самые серьёзные- раз я их уже посещаю один, значит я буду хорошим варианта для знакомства с целью посетить вместе побольше фестов и концертов. Тут не так уж и важно, какие именно браслеты у меня. Важно что они разные и из разных стран
В том и заключается суть- чтоб это событие произошло, в мозгу у женщины сперва должна родиться эта идея, и помимо идеи должна быть потребность знакомства с таким мужчиной, который такую же идею имеет.
Социальный статус и визуальный облик тут дело десятое. Вы написали абсолютно верно- женщина может быть без укладок, без модных шмоток, и без стильной одежды. Ей лишь достаточно сказать- вижу ты метал любишь: 21 июня намечается концерт avenged sevenfold в Берлине- желаешь сгонять туда?
Да- по поводу денег. Я специально на себе в 2024м году проверял, за какую минимальную сумму денег можно сгонять на концерт в Берлин. Вышло в одну сторону 10656 рублей. Обратно путь будет явно дешевле, ведь дорога будет иной, не через Ереван.
Также я специально подсчитал- за какую минимальную сумму можно получить новую визу в феврале 2025 года. Сумма вышла 16400 рублей.
Если кому интересно, могу подробно до рубля расписать траты.
Даже работая продавцом в магните в какой нибудь дыре типа Курск или Тамбов, и получить визу и сгонять на концерт в Берлин во время отпуска сможет любой, ибо найти 16400+10656 рублей проблемы для него не составит. Всё упирается только в желание
Лига гендерных вежливых срачей
9.4K поста4.9K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -https://pikabu.ru/information/rules-sn
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет