Ответ user4914256 в «Алиментщики поясните в чем сложность платить?»

Всё-таки прошу прояснить мне парадокс. Читая Пикабу и другие ресурсы, мы все прекрасно знаем от мужчин в стиле мд, что подлая баба подаёт на развод, отжимает у мужчины куча собственности. Получает от него большие алименты. Меж тем, она либо не даёт отцу видеться с ребенком, но сама ребенком не занимается, скидывает его на баьушек, либо наоборот - ребенком занимается отец: забирает на каждые выходные, обязательно среди недели 2-3 раза, полностью на время каникул. Меж тем, праздная бывшая живёт в отжатой квартире с новым мужиком, тратя немеренные алименты отца ребенка на себя и нового мужика.

Ну то есть связать свою судьбу с РСП - прямо малина. Живи себе в отжатой у другого мужика хате, на его бабло, а чужого ребенка практически не видишь. Красота! Но нет.

Те же мд-шники утверждают, что связав свою жизнь с РСП , мужчина получит необходимость содержать чужих детей, которые будут ещё и крутиться под носом, надоедать. Возможно, на всю эту толпу придется ещё и хату снимать.

Какой -то нонсенс получается, где в гармонии сходятся только образы бывшей - она обязательно не работает никогда. Тут я спорить не буду - у нас в стране женщин больше, чем мужчин, и ни одна не работает.

Но вот со всем остальным как быть-то? Как утрясти в одну картину мира два противоположных образа послеразводных судеб и перспективы проживания с таковыми женщинами? Прямо не пойму

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость