Ответ user4737812 в «От супружеского долга не убежишь))»

Хах, подобная история произошла со мной в городе, куда мы приехали в командировку бригадой монтажников.
В первый день командировки я попросил коллег, пребывающих уже длительный срок в незнакомом городе, показать мне интересные места , провести мини - экскурсию и тому подобное.
Попали в итоге мы в местную пивную на берегу реки. Правда она была почти полная и места были не на веранде, на свежем воздухе, а в самом помещении, ну это нас не остановило. После непродолжительного времени к нам за столик попросились две девушки, так как мечт свободных уже совсем не оставалось. Так за столиком образовалась компания из двух парней ( я с другом-коллегой) и двух девушек, довольно симпатичных. Долго ли - коротко, - а вечер переставал быть томным и вскоре мы получили предложение продолжать совместные "посиделки" на квартире у одной из девушек. Надо ли говорить, что мы согласились.
Дальше все как в кино, квартира, полумрак и свечи с шампанским, видать девушки решили нас удивить. Удивили но не обстановкой. Скорее всего обстановка была заранее создана ими же для себя любимых. В общем произошло то, что одной из девушек пришла в голову мрачная мысль о групповом сексе и она решила что не будет в нем участвовать, сообщив об этом прямо с порога и в негодовании удалилась домой. Вторая же , хозяйка квартиры, в которой мы находилась - сказала, что " посидим, выпьем и разойдемся". Ну, мы собственно на большее и не рассчитывали если честно) После застолья непродолжительного, девушка взяла моего друга за руку и подмигнул мне они удалились в дальнюю комнату. Мне ничего не оставалось делать, как найти себе развлечение самостоятельно и я найдя таз клубники уселся смотреть телевизор в темной комнате, выполняющей роль гостиной. Вскоре однако мне это наскучило, и я найдя музыкальный канал, с бокалом шампанского принялся пританцовывать в центре, покачиваясь от выпитого. В какой то момент, закрыв глаза и медленно двигаясь, я ощутил что рядом что-то происходит. Я остановился прислушиваясь и услышал звук расстегивающейся молнии, причем явно ближе, чем ожидал. Открыв глаза я увидел сидящюю на коленях передо мной девушку и ее руки на своей ширинке. Сказать , что я удивился - ничего не сказать) Ну не мешать же ей , она все таки хозяйка в этой квартире. В общем я закрыл глаза и приготовился к действию.
спустя пару минут, когда процесс был в разгаре, то есть я стоял и балдел, а девушка сидела передо мной я услышал ещё посторонние звуки. Повернув голову в сторону двери в комнату я увидел, как из дальней комнаты выходит мой друг с озадаченным лицом и идёт на кухню, где они меня оставили. Проходя мимо дверного проема он остановился как вкопанный, наблюдая как девушка делает мне минет и выпучив глаза воскликнул: "То есть я ее там убалтываю полчаса, а она попить пошла и ТЕБЕ тут минет делает!?„