Ответ Terentyeff в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Делюсь своим.

История 1.
Как то мама уехала на море летом, меня на эти пару недель оставила одну дома, мне лет 14-15 было (жили с ней вдвоем только). У мамы в стояли прикроватные лампы, которые включаются от прикосновения к туловищу лампы. И вот дома только я одна, иду мимо ее комнаты, а лампа ВКЛЮЧЕНА. Я захлопываю дверь в комнату и естественно по тапкам на улицу, собаку подмышку. Думаю, ну все, домовой, либо полтергейст - третьего не дано. Уже темнеет, делать нечего - звоню подружке, идем проверять хату, страшно капец. Она говорит, давай я проверю, что там в комнате. ( Здесь для понимания нужно сказать, что двери у нас были дебильные и полностью прозрачные, как пластиковое окно. И чтобы прикрыть это дело, мы купили жалюзи обычные и прикрутили к дверям снаружи, то есть можно раздвинуть жалюзи и увидишь, что за дверью). И вот она приближается к жалюзи, только начинает их раздвигать, за моей спиной дверь уже в мою комнату КАК ЗАХЛОПНЕТСЯ. А она тугая, нужно с силой прямо ударить, чтобы она закрылась. Визг на три подъезда было слышно, наверное. Такое иногда происходило, если в доме были окна открыты и был сквозняк. НО ВСЕ ОКНА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ и сквозняка быть не могло!!!Потом рассказала маме эту историю. Она сказала, что это ПЕРЕПАДЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и иногда лампы сами блять (!!!) включаются. Но ни до ни после я такого эффекта не наблюдала. Так же необъяснимым остался "сквозняк".

История 2.
Место событий - там же в квартире. Очередное лето, в которое у меня не на шутку разыгралась аллергия. Начинался приступ чихания, в котором я даже вздохнуть не успевала, поэтому таблетки от аллергии у меня лежали всегда только в одном месте под рукой - на компьютерном столе. Притом я человек, любящий порядок, и вещи кладу всегда на одно и то же место. И тут у меня начинается очередной приступ, а эти сраные таблетки куда то пропали. В моей комнате нахожусь только я и никто бы не тронул там ничего. В итоге пришлось бежать в аптеку, иначе бы сдохла на месте. Через несколько дней я нахожу таблетки в своей косметичке глубоко на самом дне. Только вот я не красилась за все это время, да и таблетки бы лежали сверху, внизу же лежит косметика, которую я раз в год использую.

История 3.
Лежу в своей комнате на кровати (она у меня полторашка большая). Над изголовьем прибита полочка, до которой лежа можно дотянуться рукой, которая служит мне прикроватной тумбочкой. Я на нее ставлю яблоко (не кладу, чтоб каталось, а ставлю в стабильное положение). Лежу, делаю домашку. Тут сзади меня как будто ладошкой по кровати сильно ударил ХЕРАК, я аж подскочила от того, насколько это было выраженно и заметно. Это яблоко приземлилось с полочки В РАЙОНЕ КОЛЕНЕЙ. Там расстояние метр по горизонтали. То есть как будто его кто то уронил. Если бы яблоко просто падало, то приземлилось бы в районе плеч, но не коленей. Для этого его надо было как бы смахнуть.

Вообще я не верю во всякое паранормальное, но иногда случаются такие необъяснимые вещи, что начинаешь сомневаться.

П.С. Еще бабушка вечно жаловалась, что когда у нас гостила, ее домовой вечно душил во сне. Но она во все это верит, так что ее мнение можно подвергнуть сомнению.

Неопознанное

626 постов3.1K подписчик

Добавить пост