Ответ SoGood в «ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ПРОСМОТРЫ НА АВИТО, ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НИКТО НЕ УВИДИТ!»

Вот еще щепотка ненависти к Авито.

Ответ SoGood в «ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ПРОСМОТРЫ НА АВИТО, ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НИКТО НЕ УВИДИТ!» Авито, Объявление, Наглость, Жадность, Бесит, Ответ на пост, Текст, Негатив

Нахуа, а главное, ЗАЧЕМ мне видеть, что кто-то уже купил то, что меня заинтересовало?

Нужная вещь, приятный ценник, открываю - зарезервировано. Хер с ним, что такие объявления часто даже не успевают увидеть те, кто не оплатил рассылку/подборку/платный гей-аккаунт или что там у них. Но ЗАЧЕМ мне смотреть товар, который уже куплен? Чтобы что? Рыдать в углу, что не успел купить/из-под носа увели/ты всего лишь второй/смириться? Или названивать продавану, предлагая "вот прямо щас" приехать и забрать на 100-200р дороже, чем договорились с оплатившим доставку? (по-гейски, но если продавец-тоже гей, думаю прокатит). Или со всех ног бежать нести свои деньги авиту, чтобы оно тебе первому присылало свежие объявления?

Только это всё не имеет смысла, если вещь уже продана. Это не магазин, тут второго такого же предложения может не быть ни до ни после.

Так зачем вы мне это показываете? Почему СУКА нельзя прикрутить фильтр "Забронировано"?

Уроды.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.