Ответ Skcot в «Низкий старт»

я в студенческую бытность подрабатывал какое то время сборщиком мебели. однажды собирали мебель в морге. когда зашёл туда запахи неприятные очень ощущались, но постепенно привык. однако после 18:00 все сотрудники расходились и , видимо, вентиляция включалась на экономичный режим и этот штын ударял в нос с новой силой. Большую часть уже собрали и откладывать несколько тумбочек на другой день не хотелось и мы с напарником решили добить заказ , раз охранник не выгоняет. но, как это обычно бывает, минутное дело оказалось на час - направляющие в комплекте были не той длины, пришлось отрезать и загибать и вся эта подгонка затянулась до 20:30, а в 21:10 последний автобус в мой город-спутник , который как обычно забит до отказа что двери иногда не закрывались. И вот я успел добежать и втиснуться. Тут случилось необычное - мне не пришлось висеть на поручне наискосок , когда ноги где то в стороне от центра тяжести, такое бывает когда пассажиры как селедки в бочке. А ближайшие попутчики как то попятились и я удобно оперся об кресло. Потом и вовсе чудеса - студент над которым я стоял уступил мне место и утиснулся чуть поодаль. Так я очень удобно доехал до дома.

Дома уже сказали что от меня разит , как от трупа.