Ответ setitles в «Утерян паспорт! Москва»

У меня была похожа ситуация, так же с ключами, но уже от дома. Это были далекие нулевые. Я только перешёл в среднюю школу и так получилось, что бабушка жила буквально в соседнем доме и после школы я топал к ней, кушал, делал уроки и пытался дождаться пока мама придёт с работы и можно будет пойти домой и наконец-то поиграть в компьютер. Ключи от дома мне не давали, ибо я бы просто сидел играл и ничего другого не делал. И вот, не помню в какой класс я перехожу. В 5 или 6 и урааа, мне дали ключи от дома. Как же я радовался, это ведь идёшь со школы и сразу можно играть! Но, как вы понимаете, радость была не долгой. Когда выпал первый снег (а в Сибири это довольно рано происходит) я конечно же пошёл гулять с другом. И потерял ключи)) когда это понял, то уже сверху навалило сантимов 10 снега, ибо гуляли долго. Я понимал, что уже их не найду и пошёл сдаваться маме. Закономерно я снова после школы начал ходить к бабушке, делать дз и смотреть русские сериалы нулевых. И как-то уже весной выхожу из подъезда и вижу что-то железное из уже подтаявшего снега торчит. Поднимаю и вижу, что это мои ключи, которые я потерял ещё осенью. Радости не было предела, ведь я думал, что раз я их нашёл, то мне снова дадут ключи. Нет)) до конца того учебного года я ещё ходил к бабуле и компуктер видел только на выходных либо вечером.

И ещё одна история сходу. Уже второй раз мне выдали ключи. Конечно же я их хранил как ничто в своей жизни, ведь желание задротить было сильнее всего на тот момент. Выхожу из дома гулять (первый раз с ключами), закрываюсь и такой «хм. Положу ка я их во внутренний карман, что б 100% не потерять.». Ха. В определённый момент понимаю, что ключей то нет нигде. И опять снег. Я часа 3 бродил по тем местам, где я мог проходить. Ничего не нашёл и снова пошёл сдаваться с мыслями, что я лет до 18 буду к бабушке ходить после учебы. Подхожу к двери и рука на автомате лезет во внутренний карман. Да, они все это время были там) холодный пот отступил и появилось приятное тепло в животе, ведь ключи не потеряны и можно спокойной идти играть во второго Хитмана, а там моя любимая миссия, где нужно пробраться в замок к какому-то японцу. Ух)

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.