Ответ Scenik в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

У меня только однажды подобный брэйнлаг был. Жил я тогда в общаге и любил музыку в наушниках слушать, лёжа на верхней полке двухъярусной кровати.
Как то раз, вытаскиваю наушник, и от него отлетает вкладыш-затычка и укатывается за кровать в дырку между кроватью и стеной. Под самой кроватью лежали вещи - мои и соседа: сумки там всякие и прочий хлам. Лезть под кровать и двигать ее мне ужасно не хотелось, а в комплекте с наушниками шли запасные вкладыши. Поэтому я забил болт на поиски, взял запасной вкладыш и продолжил наслаждаться гениальностью группы Tool.
Проходит некоторое время, неделя или две. Я уже забыл про этот казус. И снится мне сон, будто я захожу в комнату и вспоминаю про этот вкладыш. И в голове как навязчивая идея: надо поискать этот вкладыш, но не за кроватью, а в кармане старой куртки. Напоминаю, это все происходит во сне. И вот я во сне шарю по карманам этой куртки и нахожу этот вкладыш. Беру его в руку и кладу в свою личную тумбочку. Во сне.
Ну приснилось и приснилось. Бывает.
Проходит еще какое то время, день или два, и я вспоминаю этот сон. Ещё такой думаю, приснится же такое, сон довольно реалистичный был. Дай-ка, думаю, проверю тумбочку, бред, но все же. И к моему удивлению на том самом месте, где я во сне положил вкладыш лежал этот самый вкладыш!
Признаться, я знатно прифигел и долго пытался себе объяснить, как это могло произойти. Первое, что пришло на ум - это то, что сон был не сном. Но даже, если так, в той куртке ну никак не могло быть этого вкладыша. Но все равно тот факт, что это был сон, я помню прям отчетливо. И факт, что вкладыш реально упал за кровать - тоже.
Я даже не поленился и отодвинул кровать, вытащил и перебрал все вещи под ней, вкладыша так и не нашел.
И в тумбочке был именно потерянный вкладыш, т.к. запасные были другого размера.
В общем, я до сих пор уверен, что это чудо, и я "нашел", а точнее материализовал вкладыш во сне в том месте, где его быть не могло и во сне переместил его туда, где я его уже в реальности нашел. И потом еще несколько месяцев негодовал, что такая охрененная способность и на такое бездарное дело пошло)
Больше в моей жизни мистики не наблюдалось.

Неопознанное

652 поста3.2K подписчика

Добавить пост