Ответ SalamPatsanam в «Свидание которого не было»

Блин, пока читал, вспомнил свой эпический пиздец, и прям стыдно стало. Блять, лет 10 не вспоминал об этом, как из памяти вырезало, а сейчас все события и все это опять прокручивается в голове, пишу и потею прям, слушайте:

Дело было в маленьком городке, в нулевые года, я учился примерно в 8-9 классе и дружил с 2 парнями, один был маленький и неказистый, а второй высокий, атлетичный, мускулистый и мулат. Я – темноволосый синеглазый интроверт среднего роста, слегка пухлощекий, но не полный. Мы все были вполне спортивными, – в городе было в основном 3 вида развлечений: алкоголь, дискотека по выходным и качалка. Больше всего мы налегали на третье. Мы тусовались в разных больших компаниях и девчонки обычно всегда писались по мулату.

И вот, как-то раз мне передают, что я понравился какой-то девушке из тусовки, в которую мы изредка приходим. Она была ничего, я начал подкатывать и вроде как "начали встречаться". Со временем, я начинаю понимать, что происходит какая-то херня. Нам не о чем говорить, она отвечает односложно, сама ничего не рассказывает, а мои попытки как-то диалог развязать сопровождаются как то, вроде: "о, как интересно *зевок*" или "что? я прослушала" или нейтральным"угу". Дальше поцелуев в щечку и держания за руки ничего не заходит а пацаны и девчонки давят: "что ты такой рохля, будь напористей, активней". Я пытаюсь: цветы, комплименты, веселые истории, даже драться приходилось пару раз: один раз ее якобы домогался хрен какой-то. Я после всей этой истории узнал, что он ее один раз видел, они даже знакомы не были.

Собираюсь эту нездоровую херню прекращать, но тут она начинает проявлять просто дикую инициативу, это мулат с новой девушкой в компанию вернулся. И начинаются сраные качели: когда он есть, она почти на мне висит, когда его нет – либо сидит на морозе, либо рассказывает какой я скучный, замкнутый и тряпка безинициативная. Я уже все понял, начал тоже морозиться от нее, и собираться с духом, чтобы совсем бросить, а это сложно: она охуенная актрисса, сразу в слезы.

Был какой-то праздник, я собрался с духом независимо ни от чего сегодня все прекратить, вымотан морально, чувствую себя последним несексуальным дерьмом и тряпкой, мы вкушаем первое из доступных в городе удовольствий. Все уже под сильным градусом и один из парней по старше, уже полноценный алкоголик 23 лет с трясучкой, когда не выпьет, начинает втирать в меня свои откровения: что она шлюха, что я нерешительная тряпка, и вообще надо было давно ее послать, и парню зря в лицо дал. А я все это и так знаю, сам себе это говорить и слушать устал. И я срываюсь. Молча встаю, срываю его за горло с лавки и просто начинаю все вокруг им протирать: асвальт, лавочку, асвальт, деревья, грунт, стекла в подьезд. Потом его отец начинает мною все вокруг протирать, звуки скорой а дальше не особо помню, все фрагментарно.

Я тогда почти дошел до грани, когда путь остается только в дно. Родители спасли и договорились как-то с его семьей: он сам и не подавал бы заявление, но там его мама все решала и очень злилась, что сын так пострадал. А я решил, что нужно подход к жизни сильно менять, если не хочу уйти в самое дно.

Девчонку как отшептало: пропала на пару месяцев с радаров, а когда появилась, то перестала перестала мне мозг выносить. Потом она все же с мулатом за спиной его девушки перепихнулась и отвяла от нас уже насовсем: цель достигнута.

С парнем, которого избил мы через пару недель помирились, сошлись на том, что виноват алкоголь: ему развязал язык, а мне руки. Но себе я после этого руками махать не позволяю, со временем научился словами решать конфликты.

После того случая нормальные отношения с девушками вообще строить не мог года 3-4. Думаю, могли даже слухи ходить, что я гей. А я после какой-то точки дальше развивать отношения не мог, то есть после флирта, когда можно уже завязывать что-то более серьезное и девушка не против, я просто отваливал. С переездом в другой город стало полегче, встретил потом несколько прекрасных женщин, с некоторыми долго встречались.

Но жить с кем-то вместе постоянно не могу, и с душевной близостью проблемы, всегда невольно держусь на расстоянии. Очень редко бывает, что меня на пару минут отпускает и тогда просто обнимание с девушкой под фильм ощущается круче, чем секс. Не то, чтобы с сексом были проблемы, все вроде ок, но это чертово расстояние я все равно ощущаю.