Ответ S1e2r3g4e5y6 в «Селекционер»

О, клиент побежал плюсики клянчить после того, как его порвали, не выдержал дискуссии один на один

А дело было так: в одном посту пришлось развенчать миф будто бы самки человека бегают за тестостероновыми мачо, потому что чуют "сильные" гены .... какая связь тестостерона с "сильными" генами остается загадкой, так же как эти гены должны проявляться в потомстве, учитывая, что родителя внезапно! два, а признаки наследуются совершенно не так, как того хочется любительницам альфачей

Ответ S1e2r3g4e5y6 в «Селекционер» Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат, Селекция, Ответ на пост, Длиннопост, Текст

Миф крепко засел в мозгах, но генетику не обманешь, альфачи и "хорошие" гены это ортогональные сущности

Автор сначала попытался мне возразить и даже наклацал аргументы в пользу этого мифа,

Ответ S1e2r3g4e5y6 в «Селекционер» Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат, Селекция, Ответ на пост, Длиннопост, Текст

Плохой объяснятор он, а дебил я, потому что он плохой объяснятор, я доступно объясняю?

но потом дал заднюю, мол это кто-то другой так считает, и он тут ни при чем,

Ответ S1e2r3g4e5y6 в «Селекционер» Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат, Селекция, Ответ на пост, Длиннопост, Текст

чел зачем-то отстаивает точку зрения, к которой не имеет отношения, и удивлен, что его за это поимели, вы заметили, что он ни слова не сказал, что это он за кого-то другого распинается, а сам так не думает?

а потом наклацал коммент, который вынес в отдельный пост, и снова стал отстаивать этот миф, разбавляя его околонаучными рассуждениями, ища поддержки, которой не получил от меня (сорян), о том как он проебался с миллиардами лет эволюции на пути селекции тестостероновых мачо, он почему-то умолчал (хнык)

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.