Ответ Ryzhovalexandra в «Есть такая профессия»

Извините что пишу это, но я писала комент и тут наболело. Я хочу чтоб люди не терпели. Если тебе плохо - не молчи. Я продолжу, извините. После того как папа меня выкинул с дома, меня приютила моя мама. Все было ровно . Мама в говно всегда, я в школе, вечером в подъезде сплю, утром стучусь в квартиру. Если мать открыла, то моюсь,завтракаю иду в школу. Нет- просто иду в школу. Спасибо огромное родителям моих друзей которые меня кормили. И так до конца школы, все кто меня не знал близко считал что я шалава какая то, шляюсь где попало. Но родители моих подруг были очень приветливы ко мне.Спасибо тете Гале, вы готовили великолепное рагу,а у Ветиной мамы великолепное варенье из вишни. Лета 15 мои мня чуть не изнасиловал мамин собутыльник. Это мерзко, но я должна это рассказать. Представьте что вы спите, а кто-то шарит у вас под одеялом . Я ужасно испугалась, но я ничего не сделала. Я просто окаменела. Он тупо меня лапал, а я плакала. Спасибо дальше не пошло, мать проснулась. Фу. Простите я не могу больше эту мерзость всмоминать