Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Roksanis в «К слову о мигрантах»

Ответ Roksanis в «К слову о мигрантах» Депортация, Русофобия, Киргизы, Нацизм, Расплата, Ответ на пост, Мигранты

1994 год, поезд "Бишкек - Москва".
Садимся почти у границы.
В купе пара старичков. Сходу видно, что что-то не в порядке.

...- Да ехали себе, потом зашёл пьяный киргиз. Пил, матерился... Я попросил не шуметь - ночь, спать нужно, у моей бабушки плохо с сердцем. А он - "вы, русские, по моей земле едете. Это я тут хозяин. А вы - никто. Я вас сейчас вообще с поезда сброшу!"
Я фронтовик, в рукопашной был... но я уже старый, ребята. А тут и проводник их... пришёл, посмотрел, молча ушёл.
Пришлось и нам молчать.
Так и ехали... Он только недавно сошёл.

...А потом, спустя годы, они пишут такие вот статьи .

Бедные, несчастные, трудолюбивые...

Ответ Roksanis в «К слову о мигрантах» Депортация, Русофобия, Киргизы, Нацизм, Расплата, Ответ на пост, Мигранты

P.S. Движок коварно предложил:

Рекомендуемые сообщества
Пикабушники Кыргызстана
Может, и следовало бы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хз,но девчонок били за то ,что они азиатки. Неоднократно наблюдал высокомерное отношение к азиатам, ну типа чурки же, что они могут понимать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за это надо бить. Нацизм везде - это очень плохо. Наши предки фашистов и нацистов много переубивали. Нельзя бить человека за его национальность. Никогда. Только за поступки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тувинцы до смерти забили мешавшего им избивать прохожих россиянина в Смоленской области


Не надо на русских только лишь гнать. Если начать копать интернет, то там можно найти много чего.

Автор поста оценил этот комментарий

Так а ничего что вы тут целыми странами причисляете к херовому народу? Навскидку могу перечислить с десяток преступлений великорусских националистов за последние десять лет. Чем вы то отличаетесь от поведения тех же узбеков и таджиков?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

давай, со ссылками

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне прислал ссылки за 2007, 2009,2016 и 2021 год, две из которых про мотивы ничего не говорят. Даже на Пикабу поискать и раз в месяц найдешь новость как мигранты себя ведут, а то и раз в неделю. Стендапер просто доюморился. А сколько русских убивают не счесть. В итоге за 15 лет 2 избиения нерусских на национальной почве что ты прислал. Несоразмерно мало.

Если что, я против нацизма. Нацизм и фашизм должны быть искоренены вместе с русофобией. Русофобия тот же нацизм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется допизделся. Не дичь, а вполне заслуженно

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Россия не стала бы Россией, если бы обсирала все вокруг себя...вам к доктору надо... ДокторЛобанов
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Катя ему уже об этом говорила. Не помогло.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы почитайте дальше комменты. И посмотрите на этих псевдопатриотов.

  Когда дошло до дела , когда их позвали реально помочь русским ветеранам и поусаствовать в экспедиции по поисску павших русских солдат - начались гнилые отмазки.

  Вся суть псевдопатриотов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей назови великих ученых и докторов, живущих на Укроине?

раскрыть ветку (79)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Лобанов жи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это чудо? Я может не в курсах, и на троля не тянет, и какел из него так себе...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И из ТС какел вышел.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо всю Киевскую Академию наук перечислить, какел?

раскрыть ветку (75)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, дай поржать :)
Главное их открытия перечислить не забудь, а то у них достижения только друг друга званиями награждать :)

раскрыть ветку (54)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А какое ТЫ имеешь отношение к российским учёным и врачам? Только то, что ты с ними в одном городе живёшь? Ну так себе родство.

раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открытия то будут? А киевит?

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бухой? От меня до Киева полтысячи км, не меньше.

Открытия будут, которыми ТЫ можешь гордиться? Бутылку открыл с утра?

раскрыть ветку (18)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку