Ответ RedHedPolly в «Как вы по глупости получили травму?»

Ха-ха, подержите моё какао. Расскажу мой "маленький" ТОПчик глупых травм. (хронология не сохранена)

1) Маленькая скользила в сандаликах на деревенской дороге (сухой) летом, ободрала колени

2) Во дворе танцевали паравозиком с девчонками - наткнулась лодыжкой на разбитую бутылку водки

3) На большой скорости ехала на велосипеде, хотела проскочить между ветками. Зацепилась плечом за одну, она меня не пускала дальше. Ну, я набрала скорости, и ветка отскочила. А после в плече появилось неплохое такое углубление, шрам до сих пор

4) В общежитии полезла за одеждой на верхнюю полку шкафа, встала на стул. Последнее, что запомнилось: каким-то образом я упала со стула, который подлетел в воздух и упал сверху на меня. Как? Не знаю

5) Лет в 14-15 в общаге с одноклассником придуривались и дрались в шутку, обливали кефиром друг друга и т.д. Каким-то образом я ударилась коленкой об дверной косяк, из-за чего 3 дня хромала. С тех пор у меня травма мениска

6) Снова мениск. На самом деле, я его периодически травмировала: например, когда с бывшим лежали на диване, он ко мне как-то так повернулся, что у меня сместилась коленка. Мы оба были в шоке тогда 🤣 Последний раз был в начале года: я вызвалась на работу в начале января, пошла в душ. Помню, очень не хотела идти куда-то. И моё желание сбылось: я просто поскользнулась и повредила мениск.

7) Порезала в районе венруку ножом, который хотела сфоткать в руке (муж нож подарил).

8) Летом споткнулась на пороге подъезда - подвернула ногу, больничный.

9) В руках взрывался фен. Дважды за несколько лет.

10) Поскользнулась на льду на входе на завод - повредила руку.

11) В детские в челюсть ударили ногой вместо футбольного мяча - челюсть до сих пор щелкает

А, вообще, я постоянно спотыкаюсь, падаю, бьюсь обо что-то, режусь об ножи или бумагу. И я привыкла к такому. Потому ношу с собой пластыри, обезбол, средства для обеззараживания и вещи для починки чего-либо.