Ответ RandyRozz в «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

О зубы..))есть и у меня история, врачи которые лечили мой зуб оч.удивлялись !
В детстве ,когда мне было лет 8-9,пошла я на коньках кататься. Всё шло хорошо...пока я со всей дури не падаю вперёд..и так же со всей этой же дури не встречаюсь зубом (верхним резцом)со льдом!! Боль! Искры из глаз! Зуб на месте, но шатается!
Зуб меня решил не "покидать" )))побыть ещё в моей компании)) "укоренился " так сказать по новой - но потемнел!!стал серого цвета.
Годков наверное в 20 ,пошла я этот зуб осветлять. Врач послушал мою историю, сделал снимок, и сказал что нужно осветлять так сказать "из нутри " ! Ну ок...
Начал он мне зуб сверлить, чтобы каналы почистить, запломбировать ,а потом провести какие-то ещё манипуляции чтобы из моего серого зуба сделать белый)))
Сверлит врач зуб...сверлит...каналы ищет, чтобы нервы убрать....нет каналов и всё...
Я говорит первый раз такое вижу...зуб будто бы как он выразился "мумифицировался"....
Так врач каналов и не нашёл, зуб осветлил .
Позже когда я надумала поставить брекеты, после снимков,врач ортодонт отказалась мне устанавливать на верхнюю челюсть брекеты. Сказала что этот резец мёртвый, что между корнем зуба и десной ,должна быть какая-то мембрана(но это не точно))или я не так запомнила) которая типо "питает" зуб...а у меня этой мембраны нет,и если мы поставим брекеты ,зуб вообще от нагрузки выпасть может...
Так и хожу с "мумией " уже получается годков 40...)))если на коньках гонять не буду...то думаю ещё годков 40 прохожу..