Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Путину и отчет перед гражданами

«Они в оппозиции только критикуют, а сами ничего сделать не могут», — говорил Владимир Путин в эфире ТАСС. При этом грозно хмурил брови и грозил в камеру пальчиком.


Он уже 20 лет так говорит. Выучил, как алфавит: ложь, произнесенная тысячу раз, становится правдой.


Я не хочу ничего доказывать Путину, но я хочу опровергнуть вранье. И мне кажется, лучший способ это сделать — представить мой годовой отчет о работе во главе муниципалитета.


Этот отчет вполне показывает, в чем разница между оппозицией и нынешней властью.


Президент не желает выдавать людям деньги? А мы в два раза увеличиваем фонд адресной помощи малоимущим.


Чиновники закупают роскошь за счет бюджета? А мы добровольно отказываемся от привилегий в пользу граждан.


Мэрия тратит миллиарды на бордюры? А мы заставляем подрядчиков сокращать сметы на благоустройство.


Для меня очень важно, чтобы люди видели нашу работу и понимали: в обществе есть альтернатива бездельникам из «Единой России».