Ответ Pashkovchanin в «Они не люди - с ними можно договориться»

Ехала в автобусе. На очередной остановке заходит собака с пакетом в зубах. Спокойно проходит на "место для колясок", ставит пакет и едет. Периодически подходит к дверям, посматривая какая остановка, возвращается на место. Перед нужной остановкой, собака встала в очередь на выход через переднюю дверь. Вышла спокойно, в свою очередь. Меня удивило как всё она делала,будто осмысленно: не озиралась, не нюхала никого, не топталась, у собаки было дело) На остановке её встретил какой-то мужчина, погладил и что-то сказал, собака оглянулась на автобус...
А мы тем временем наблюдали забытый пакет и много думали, пока автобус не поехал...Один из пассажиров не выдержал и закричал :" Водитель, стой, собака пакет забыла! " . Двери открылись, пёс залетел, забрал пакет и побежал по своим делам.
Все ехали озадаченными.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2186
Автор поста оценил этот комментарий
Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продается говорящая собака!". Не поверил, звонит:
— У вас продается говорящая собака?
— Да
— Действительно, говорящая!?
— Ну да, приезжайте, сами посмотрите!
И называют ему адрес — окраина города. Промышленный район.
Ну тот приезжает по адресу, смотрит, а дом — убитая старая хрущовка. Заплесневелые стены в подъезде истыканы бычками, грязно, нассано. Лампы не горят.
Подходит к обшарпаной двери, звонок выломан — приходится стучать. дверь открывает мужик в линялой тельняшке, в растянутых на коленях трениках и в тапках с дырявым носом.
— Здравствуйте, у вас собака продается говорящая?
— Ну да да, проходите, пожалуйста, я думал вы немного позже подъедете, у меня тут дела на кухне срочные, подождите пока в коридоре, я быстро все закончу и подойду. А вот и собака сидит, знакомьтесь.
И уходит на кухню. Мужик смотрит, сидит в проходе тощая кавказская овчарка.
Тут собака встает, говорит:
— Ну давайте, чтобы время не тратить, я вам пока немного расскажу о себе:
В начале восьмидесятых ученые проводили эксперименты с селекцией у собак и им удалось вывести два помета, собаки в которых умели разговаривать. Один помет обучили русскому языку, второй обучили и русскому и немецкому языкам. Я оказалась в помете, обученной русскому и немецкому. Ну потом по распределению поехала работать в посольстве в ФРГ, потом перестройка, Горбачев, гласность вот это все, развал Союза... В общем оказалась я на стройке сторожем, а потом тут.
Тут хозяин возвращается с кухни, спрашивает:
— Ну что, познакомились? Покупать будете?
— Конечно! За сколько продаете?
— Да сколько не жалко, в принципе...
— Но как?! Эта же говорящая собака! Ей цены нет!
Хозяин отвечает:
— Вы знаете... Мне кажется она все пиздит...
раскрыть ветку (26)
250
Автор поста оценил этот комментарий

По теме - в горах турист видит как рядом с отарой, чабан и баран играют в шахматы,озадаченный на автомате спрашивает- какой счёт? Чабан отвечает - баран,он баран и есть! Пять /два в мою пользу!!

раскрыть ветку (1)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, какой у тебя умный баран! - Да какой он умный, два раза всего выиграл!

209
Автор поста оценил этот комментарий
Англичанин, сидя за столом со своей любимой собакой, играет с ней в карты. Входит приятель и удивляется:
— Какая у тебя умная собака, Джон!
— Нет, она не совсем умная, видишь — виляет хвостом? Это значит, что к ней пришла хорошая карта!
164
Автор поста оценил этот комментарий
Видел концовку вроде: про Германию врёт
22
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой грустный советский фильм Друг про дружбу алкаша Шакурова и говорящей собаки
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, помню его. В детстве смотрела и собака очень понравилась.
С тех пор я мечтала заиметь собаку той же породы - водолаз.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм очень хорош. Концовка не очень)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная концовка. Чай не в голивудах фильм снимали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И слава Богу, что не в голивудах)

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Друг".
135
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил говорящего кота из Рик и Морти, и только сейчас обратил внимание на рисунок у него на лице.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати так и не показали они что этот кошак из себя представляет и что у него было в воспоминаниях(
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там даже Рик пытался застрелиться от увиденного, а он в своей жизни всякое дерьмо повидал и даже участвовал . Так что может оно и к лучшему.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь хуй? На вряд ли

раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Хаски кошачья.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кактус
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно! Кактус, как есть кактус!
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Кактус в форме хуя

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел поручик и всё опошлил

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только хуёвенький
1
Автор поста оценил этот комментарий

как отличить хаски от других пород собак?

у неё на лбу нарисован хуй. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Про Шотландию - пиздит!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не слышал😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился анекдот про говорящую лошадь.

Объявление в цирке: -Сегодня на арене говорящая лошадь!!! Народа - валом. Выводят старую, худющую клячу. Обвязывают верёвками и поднимают под самый купол цирка. И тут лошадь говорит: - Господи, да когда-же я сдохну!..

Автор поста оценил этот комментарий
Б
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку