Ответ Oblomingo88 в «Я с ним согласен. Отец двух дочерей»

У моего знакомого похожая ситуация была. Тоже накрасили ногти когда он спал. А этой же ночью убили его двоюродного брата. Да не просто убили, а ещё и изнасиловали. В прямом смысле этого слова. Утро, звонок: придите на опознание. Опознал, говорят: проедем в отделение для дачи показаний. И вот рассказывает он: сидит напротив меня товарищ майор, рассказывает что произошло, что пидоров много последнее время развелось, а я сижу и лак с ногтей сколупываю. Вроде как и алиби железобетонное, и жена с дочкой, а все равно чувствую у майора того какую то недосказанность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хуя на опознание приглашают не близких родственников? Их всех тоже выебли и убили? А конкретно по вопросу: ощущение пиздежа вызывает отсутствие тега моё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых в душе не ебу почему его позвали на опознание. Во вторых, это было больше 20 лет назад. В третьих, как то что я поставлю тэг моё может превратить пиздеж в правду?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
майору ли не знать что мужиков убивают после изнасилования не геи, а такие же как он брутальные натуралы-гомофобы для который изнасилование это не про секс а про власть, где акт полового сношения используется как наказание
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знать не знать, а тогда в нашем городишке 140 гомосеков по этому делу прошли. В том числе и из администрации много было, и из элит так называемых. И повскрывалось такое, что на них бы никогда в жизни не подумал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё и бы ничего до этого момента "И вот рассказывает он: сидит напротив меня товарищ майор, рассказывает что произошло, что пидоров много последнее время развелось, а я сижу и лак с ногтей сколупываю."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так? Лак, майор или сколупывать?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и поэтому тоже - ты в душе не ебешь, что пишешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обострение?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Жаль что пиздеж
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что конкретно вызывает ощущение пиздежа? Что мужчину не могли убить и изнасиловать? Что пока его убивали, его брату не могли накрасить ногти? В чем вопрос то? Или просто сказать лишь бы сказать?
показать ответы