Ответ NePremudraya в «Удивляйтесь, но всё равно жалуйтесь»

Года два назад. Примерно такая же ситуация... После того, как начались морозы, замёрзла фановая труба канализации. Соответственно, смываешь унитаз, и вместе с водой из унитаза высасывает воду с гидрозатвора ванной, и оттуда идёт ВОНЬ. Аж глаза слезятся по утру. Два раза позвонил в УК, обещали прислать сантехника. Не прислали, забили. Я стал лазить по инету, искать сайт ГЖИ, куда писать жалобу. Срок обращения - 30 дней... Думаю, сдохнем всей семьёй за 30 дней... Тут же попалась статья, что запах из канализации это смесь метана и сероводорода. Мало того, что это натурально ядовитая хрень, так она ещё и взрывоопасная!

Позвонил в 112, сказал, что из-за забитой фановой трубы канализации ко мне в квартиру поступает взрывоопасный газ, и я боюсь взрыва в собственной квартире, которая находится в многоквартирном доме. И что вы думаете? Ровно через 30 минут приехали сантехники, всё починили.

До сих пор интересно, кто им пизды дал... Думаю что МЧС...

Ответ NePremudraya в «Удивляйтесь, но всё равно жалуйтесь» Жалоба, Управляющая компания, Горячая вода, Проверка, Мат, Ответ на пост