Ответ NePosledniyGeroy в «Российская сеть АЗС установила кофейный рекорд — на станциях готовят одну чашку напитка в секунду»

Вот примерно про это же бесячее! Решил постом ответить, ибо много.
Один мой знакомый, надеюсь ещё живой (прогнозы были не радостные), лет 25 назад был очень активным во всех областях жизни, ну и как водится - очень выёбистым. Загородная заправка на две колонки, одна из них не работает, он поставил пистолет в бак и ушёл. Сзади подъехала машина, ждут. С его слов:
Пока заправлялся, с кассиршей познакомился, пирожок какой-то купил, пока ел даже телефон её взял. А там черти какие-то сигналят, а мне похуй! Я ещё в туалет сходил, ещё раз попиздел с девахой. А там опять сигналят. Вышел я, сел в машину, завёл, в окно показал им фак и уехал. Ехал не долго, что-то приспичило посрать. Видно пирожок был того. Ну останавливаюсь на обочине, и бегом за кусты. Сижу, значит, опорожняюсь, наслаждаюсь тишиной, и тут выбегают три мужика, хз, даги или чехи, и давай меня пиздить, да в моё же говно валять. А я-то и сделать ничё не могу, штаны спущены! В общем, когда я уже был весь в говне, они сказали что-то на своём и пошли к машине своей, ага, той самой, что за мной на заправке стояла.
Ну, дальше тоже весело было, но уже другая история. Причём товарищ рассказывал так весело, а я вот думал - ну и мудак, чё.