Ответ Nadoradovna в «"Ухаживал за мной мужчина..."»

На самом деле, такие персонажи вовсе не в отношении к девушкам проявляются. Они такие по жизни. Друг у меня был по студенчеству, тоже на каждой общей пьянке прибеднялся, и или не скидывался вообще, или по минимуму. Что не мешало ему каждый день есть в кафешках и курить не самые дешёвые сигареты. В конце концов тоже был послан нахер из компании. Или другой знакомый, с кем вместе когда-то квартиру снимали (вчетвером). Никогда ужинов общих и завтраков не пропускал, чья еда в холодильнике - тоже не спрашивал, но если и покупал что-то сам, то никогда не клал в общую кучу, а хранил у себя в комнате, и ел без свидетелей. И при этом нищим тоже небыл, даже ежедневно на такси ездил. Просто есть в любом обществе процент людей, жадный до трясущихся поджилок, и все тут. Любого пола и возраста. На себя они тратить готовы, а на кого-то ещё - как от сердца с кровью отрывают. И весь этот спор "тарелочниц" против "попаламщиков" - это битва кучи скряг разных полов. ИМХО, когда ходил по свиданиям, для меня это было в первую очередь развлечение. А свои развлечения я всегда был готов оплачивать в пределах адекватного бюджета. И похер, единственное ли это будет свидание, ограничится ли оно чисто общением, или чем бОльшим, или только походом в кино. Иду развлекаться - плачУ. Нет денег - сижу дома. Если у вас имеется жгучее желание и в баре тусануть, и с противоположным полом пообщаться, и всерьез беспокоит, как лишней копейки не потратить - поздравляю, вы обычный жадина, что за пару бумажек удавится. И пол тут не причем. Как и социальные нормы.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно рассуждает, товарищи. Как говорят в Башкирии;" Деньги есть-Уфа гуляешь.Денег нет-Чишма сидишь"))))
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, я даже знаю откуда эта поговорка. И не "Чишма", а "Чишмы" 😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня из отношений переходящих в секас, которые длились больше двух недель только 70. А на свидания я конечно больше раз ходил, сейчас вот опять в поиске))) Но ресторан не всегда прям ресторан. Я девушек люблю в Тануки, или Итальянские варианты водить, т.к. сам люблю вкусно покушать, средний чек 3 - максимум 4 тысячи. Я раньше на коньяк в неделю больше тратил, цветы в среднем (если букет собрать самому в цветочном) около 2 тысяч. Иными словами , удачное или неудачное свидание выходит около 5000 рублей, раньше конечно ещё дешевле выходило. Плюсом сам вкусно при этом кушаю. Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство. Просто мне почти 40 и сейчас найти девушку для свидания стало в разы сложнее)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, как ты сейчас порвал жопу всем местным вросшим в мамкин диван дрочерам?
Сейчас тебя будут разоблачать 🤣
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы задолбали со своими тупыми высерами на эту тему !

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нам очень важно ваше мнение.
Оставайтесь на связи.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вопрос, а почему жадность это плохо? Живем при капитализме, вроде как жадность тут не порок, а крайне важная и нужная черта, ибо каждый нажиться хочет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"нажиться" хочет далеко не каждый.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе, развлечение...

Это так и собеседование на работу развлечением можно назвать.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак. Ты воспринимаешь общение с противоположным полом как собеседование и стрессуешь?
Хуево тобой быть. Лечи комплексы.
А для меня это всегда было так: ворвался с двух ног, комплиментов рассыпал, угостил, остроумием блеснул, пару шуток на импровизации отсыпал, задал пару вопросов о собеседнике, внимательно выслушал. Все, дальше на уточняющих можно пару часов спокойно продержаться, внимательно слушая, поддакивая, кушая, выпивая, шутя.. Насрать что там за человек. Понравится - будем продолжения искать. Нет - кайфуй сейчас, чё жопу морщить. А уж как она на меня смотрит мне вообще насрать. Я ж шикарен в любом случае, что мне за дело до чужих мнений?
Помнишь, как один комик про тренера рассказывал? "Не бейся - танцуй! Кайфуй!".
Вот и ты, не воевать иди, не на испытание, а кайфовать.

ЗЫ: и собеседования надо проходить точно так же. Месяц назад я 1 из области прошел собеседование в компанию из топовой тройки в России, на совершенно, полностью незнакомую для меня должность. Как? Да элементарно, убедил всех, до гендира, что импровизация высшего уровня и харизма важнее, чем опыт. Если работа - общаться с людьми.
Первую зп уже получил. И все внутренние экзамены квалификационные сдал.

Расслабь жопу и кайфуй. Не надо давать себя оценивать, дотянешь ты, или нет. Надо просто влетать бриллиантом на 600 карат, а дальше или бери сокровище, или целую ручки, мне пора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он ведь умеет. Тут таких половина ахуенных, а на дели задрот, выдумывающий истории на ходу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"на дели" 🤣
Вот поэтому ты из себя ничего и не представляешь. Я все твои комменты вижу в моих темах, если что. Ты под каждым комментарием разумных людей высираешься. Прям на изжогу исходишь.
Завистливый никчемыш. "На дели".
🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не стала скидываться. Всё равно не купят то, что мне нравится, лучше уж самой себе купить то, что надо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это дело добровольное. Не хочешь скидываться - никто не заставляет.
Вот только тогда и нехуй жрать то, что сам не купил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем тут деньги. Вопрос в первичном уважении к другому человеку.

Дано:

2 незнакомых человека, ничем друг другу не обязанных, встречаются что бы узнать о друг друге информацию

Найти:

Ресторан


Естественно, если у девушки в голове модель, что она просто хочет найти того, с кем можно кататься на моря и не работать - так пускай ищет, но без меня


У меня есть деньги и я активно стремлюсь их зарабатывать и у меня нет внутри чувства, что мне жалко их тратить на кого-то, но мне нужен человек рядом, с которым у меня будут выстроены гармоничные отношения, а они невозможны без уважения.


А есть просто м*даки, которые в компании не могут справедливо скидываться на хавчик, так это не пополамщики, это просто м*даки


Справедливость, обычная справедливость. Все бухаем - все скидываемся. Я хочу найти пару, девушка хочет найти пару - так мы и делим счет пополам. Обычные личные границы.


Но это в идеале( а в жизни она может быть хорошим человеком в целом, но вот её так мать воспитала, ну вот ниче ты не сделаешь с этим, она просто уверена в ухаживании.

По этому применять ко всем девушкам, пускай даже и адекватный принцип на бумаге - хороший шанс остаться вообще одному, но как то жить надо

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В голове у тебя насрато, вот что я тебе скажу.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только есть один нюанс: он деньги бумажками называет. Это больше похоже на самолюбование.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
🤣
Пиздец.
А как ты называешь?
"Моя прелесть?" 🤣
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и твое. "Я всигда плачю патаму чта если деньги есть я розвликаюс".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нищеебу порвало зад от того, что кто-то может себе позволить развлекаться?
Жалкое зрелище.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги блять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,чё сразу блядь? Деньги, они и есть. Монетки, бумажки. Зачем так эмоционально?
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри до расслабляешь жопу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тююю..
Лижи, не в чем себе не отказывай.
Автор поста оценил этот комментарий

Не ты писал?



#comment_307548828

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не имеет отношения к платежности
Автор поста оценил этот комментарий
Наваливать "старшому" пиздюлей или сборы в общака?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда бригадиры с общаком наебывали во все поля на вахтах.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в 2009 году в Осетии. Бригада была разношëрстная и по возрасту и по регионам. Нас трое из одного города и шесть человек которые не первый год вместе работали.
Мы в гостинице жили а они на квартире. И был у них "старший" который получал командировочные, суточные и вообще все деньги на бригаду.
И всё время звал нас съезжать из гостиницы и переехать к ним на квартиру.
То есть девять человек в трëшке. Причём он занимал одну из комнат один.
Регулярно требовал от нас скидываться на "общак". Мы говорит купим телевизор, курево покупать и продукты.
Но мы между собой решили что в гостинице в троём комфортнее чем в девятером в квартире.
Раз в неделю мы закупались продуктами, готовили по очереди (в гостинице была возможность готовить) а телевизор у нас был свой.
Так вот когда мы закончили объект и получили деньги, выяснилось что этот "старший" стряс со своих по 20к. на общак, на штрафы и прочие сигаретные расходы. То есть 100к. сверху того что сам получил.
Мы потом ушли из этой конторы, но по слухам другая бригада которую он таким же образом хотел нагреть,этому "старшому" дружно наваляла пиздюлей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это раньше частым явлением было.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Иду развлекаться - плачу. Нет денег - сижу дома. <...> И пол тут ни при чём."

Но в комментариях автор всё равно вываливает оскорбления на тех, кто обосновывает разумность на первых свиданиях платить пополам. Как-то нелогично, автор, ведь пол тут ни при чём, и девушка тоже должна сидеть дома, если не может заплатить!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где оскорбления за разумность платить? Давай пруфы.
показать ответы