Ответ на заметку о прививках в Италии.

(Отвечаю от лица антипрививочников)

Сегодня выложили заметку о том, что в Италии запретили принимать в  школы и детсады детей без прививок.


Давайте немного теперь расскажем, что происходит в Италии с другой стороны, со стороны антипрививочников. Ведь грамотный судья выслушает обе стороны, не так ли?


Вот какие новости из Италии приходят с "антипрививочного фронта".

1. https://www.nature.com/articles/d41586-018-07464-0 - Итальянские ученые биологи сделали пожертвование 10  тыс.евро некоммерческой организации Corvelva, которая сомневается в безопасности прививок. Это хорошая добавка к тем 40 тысячам, что они собрали ранее.

2. Corvelva провела несколько биологических исследований прививок, распространенных в Италии:

а) 15 ноября 2018 г.

проверила 7 вакцин, и обнаружила, что 5 из них (среди них Приорикс Тетра и Инфанрикс Гекса) не соответствуют нормативам по количеству биологического материала, ДНК, или чужеродной РНК человеческого или животного происхождения, или наличию генетических мутаций антигенов.

В вакцине Приорикс Тетра, например, количество эмбрионального ДНК превышает максимальный допустимый предел в 140 раз. Вакцина от тифа, содержит, почему-то, 8% человеческого ДНК. Также они не обнаружили РНК вируса краснухи в Приорикс Тетра, и ДНК полиовируса ни в Инфанрикс Гекса, ни в ПолиоИнфанрикс, и задаются вопросом, а есть ли вообще в этих вакцинах антиген?

Доклад тут - https://www.corvelva.it/it/speciali-corvelva/analisi/vaccing...


б)16 декабря 2018 г.

Проанализировав вакцину Инфанрикс Гекса они обнаружили:

- химическое загрязнение от процесса производства или перекрестное загрязнение от других производственных линий;

- химические токсины;

- бактериальные пептидные токсины;

- нерастворимая и неусваиваемая белковая макромолекула, которая не может быть распознана существующими базами данных.

Они не обнаружили:

- белковые антигены дифтерийных токсоидов, столбняка, коклюша, гепатита В, гемофильной палочки В, полиомиелита всех трех серогрупп;

- формальдегид и глутаральдегид, феноксиэтанол, остатки антибиотиков, указанные в составе.

Весь доклад тут -  https://www.corvelva.it/it/speciali-corvelva/analisi/vaccing...


в) 31 декабря 2018 г. они провели более глубокий тест из п.(а)

Среди прочего они обнаружили:

- Вакцина содержит эмбриональную ДНК, в количестве превышающем максимальный допустимый предел в 325 раз.

- В одной из партий вакцины вирус краснухи не обнаружился, а в другой обнаружились его мизерные количества (0.0008% от количества вирусного РНК в вакцине).

- Corvelva задаeтся вопросом, может ли такое мизерное количество вируса привести к иммунному ответу? Если может, то это на самом деле очень серьезная проблема, поскольку они обнаружили в вакцине намного большие количества других вирусов:

* РНК ретровирусов (среди них ВИЧ (которого оказалось в 12 раз больше, чем вируса краснухи), вирус иммунодефицита обезьян, вирус птичьего лейкоза, мышиный вирус, вирус инфекционной анемии лошадей, вирус саркомы Рауса);

* других вирусов (гепатит В, дрожжевой вирус, вирус гриппа, вирус репродуктивно-респираторного синдрома свиней, энтеровирусы, пневмовирусы);

* 5.5% РНК в одной из партий принадлежало протеобактериям и 1.5% нематодам. В другой партии 0.6% РНК принадлежало плоским червям.

http://www.mednat.org/vaccini/Corvela_Vaccinegate_Priorix_Te...


г) 13 января 2019 г. они проверили Gardasil 9.

- Из 9 антигенов, обнаружились лишь 7.

- Обнаружились 338 химических загрязнений, из них были опознаны лишь 22%.

https://www.corvelva.it/it/speciali-corvelva/analisi/vaccine...


Заметка от меня. Учитывая развитие судебной системы в Евросоюзе, я глубоко сомневаюсь, что Corvelva все придумала. Скорей, я думаю, там каждое слово было предварительно сверено с адвокатами в силу легкой подачи иска от фарминдустрии о защите деловой репутации.


Но вы прививайтесь! Плоскими червями и нематодами! А главное - детей прививайте! (Сарказм, если кто не понял. Антипрививочники стоят на позиции, что люди и родители сами должны решать прививаться червями или нет.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я не против прививок в принципе, и старший ребенок прививается по календарю, и слава богу, ПОКА все нормально, НО! С младшим была сильная беда после второй ревакцинации АКДС, это в 6,5 месяцев, место укола (бедро) сразу было красное, опухшее, ребенок орал, нет ОРАЛ, поднялась темп, я позвонила в поликлинику, пришла медсестра, все норм, пройдет, на след день звоню опять, врач сказала это бывает, это реакция, пройдет. Дня три мы орали, не ели, не спали, не прошло, короче через 3 суток увезли в реанимацию со стенозом. Дальше 3 суток интенсив лечения там, потом 10дней лечения в больнице. Кто знает, кто это пережил, поймет, кто нет, можно не объяснять, просто поверьте, какая это жесть. Итог: после этого ребенок замолчал, перестал гулить, слоги ба-ба, па, ги, гы, ну все что умел, пропало месяца на 2, сидеть не мог, ослаб, или что, ползать тоже перестал, думаю просто сил не хватало, пошел поздно, координация плохая,  молчал, мычал, были слова, но мало, очень плохо говорил лет до 3 почти.. Потом лучше стало, наладилось, но после этого болеть стал постоянно, ну каждый месяц, каждые 2 , еще в садике же контакт с инфекциями. Обострилась одна инфекция, которая стала хронической и рецидевирующей. И не прошла под наблюдением иммунолога до сих пор, это 8 лет бесконечных лечении, И постоянно мед отвод от иммунолога. сейчас в школе учится средне, память не очень хорошая, движения, на этом не отразилось, все нормально. Как в будущем, не знаю, но стараемся где -то закалять, где-то беречь...А знаете что в нашей карточке? Позже выяснила: Жалоб наших не было, все нормально, записей нет,!  реакции нет, педиатр говорит ну наверно вы простудились ОРЗ, при чем тут прививка? И вы подписали согласие. Вот хоть убейте меня, я не просто против, я БОЮСЬ, что ребенку будет плохо, а никто из медиков за это, блядь, НЕ ОТВЕТИТ, вся ответственность за жизнь детей на родителях, а медики гарантий не дадут!  PS изначально ребенок был доношенный, нормальный, без патологии, здоровый, крепыш. Колите своих крепышей, я не хочу

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своего третьего оставили без прививок.  Таким  маленького человечка я еще не видел.  Живчик.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы его запомнил получше, а то есть шанс, что маленький человечек никогда не станет большим)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы сначала одного родил , потом пиздел. Язык свой поганый в очко себе засунь.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты решил брать не качеством, а количеством?


Вполне себе вариант, зерграш из пузожителей

4
Автор поста оценил этот комментарий
О, аргументы категории "спрвадобейся" подвезли
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вакцина ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была наша российская акдс, плюс гепатит В, все в 1 шприце, это в одну ножку, а в другую полиомиелит, но видимо болела сильно первая, и эта шишка или припухлость от прививки была жесткая и проходила недели 3, если не больше..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыла сказать, это все на фоне зиртека было, давали его по назнач педиатра накануне, в день прививки и после на следующий день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку