Ответ на все посты про мигрени

Всем привет,прошу строго не судить, так как, это мой первый пост.

Всю свою студенческую жизнь работал фельдшером на скорой,повидал многое. Опыта набрался,хоть отбавляй. На мигрени и другие головные боли часто выезжал. Затем, когда закончил академию,немного отошёл от вышеперечисленной проблемы, лишь от друзей иногда слышал, про " адские головные боли". Проработал 10 лет в операционной анестезиологом,дежурил по ночам в реанимациях. Всю жизнь был ярым скептиком, никогда не верил во что-то,пока сам на себе не проверю.

К чему вся эта преамбула? Да к тому что мигрень можно вылечить без лекарств,либо загнать в стойкую ремиссию!!!

Ещё в доковидные времена открыли с супругой свой центр эстетики и здоровья,она врач косметолог,нутрициолог. Я со своей специальностью мог быть только директором (((( В итоге, стал думать, какую пользу я могу принести обществу и придумал! Так как я провел не одну тысячу анестезией и всю сознательную жизнь "тыкал" в людей иголками, то я решил обучиться на блокады и открыть кабинет лечения боли. Обучение прошел в Москве в ассоциации интервенционного лечения боли. Все максимально безопасно,под контролем УЗИ. Стал новые знания также применять в операционной, коллеги которые владеют данными навыками,подтвердят,что это очень круто и максимально безопасно. Но одних блокад мне было мало и стал искать альтернативные методы лечения боли.

Первое после блокад,было кинезиотейпирование. Классная штука,но ее одной мне было мало

Второе - ИММТ(инструментальная мобилизация мягких тканей) тоже офигенная методика. Специальным инструментом,блейдом, прорабатываем мышцы и фасции, тем самым убираем миофасциальный болевой синдром.

"Налил много воды", но даже используя только тейпы и ИММТ я начал лечить первые головные и другие виды болей,причем без блокад!

Дальше -больше....

Ударился в мануальную терапию, стал изучать остеопатию, висцеральный массаж. Блокады применял только для лечения "пяточных шпор" и гонартрозов.

Благодаря мануальной терапии(авторские методики остеопатии -"остеопластика" и "остеопрактика", результаты по лечению боли стали ещё лучше! Избавил многих людей от различных болей, в том числе и мигреней. Поэтому всем, кто мучается различными видами боли, желаю найти своего специалиста и избавиться от проблем раз и навсегда!!!!!!

Всем бобра и здоровья!!!!

Мигрень

85 постов716 подписчиков

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.