Ответ на тему "В чужой монастырь"

В чужой монастырь...

Работал в 90 с парнем (Левик), который рассказывал про заебы своего отца. Тот даже готовую пищу не хотел разогреть и поесть, все ему делала жена. То есть пока она не приготовит или не разогреет, он сидел дома голодный, типа не мужское это дело.

Прикол был в том, что и мать и отец Левика работали на заводе и по сменам (4 на 5). То есть приходит батя домой со 2 смены (с 15 00 и до 11 вечера смена), а мать ушла в ночную смену (с 11 вечера и 7 утра). Нагреть жрать некому и батя ложился спать без ужина.

А потом мать заболела и умерла. И мужик остался один – а жрать готовить не умеет. Невестка сначала приходила пару недель готовить, благо дома рядом были. А потом начала Левику высказывать – на хрена мне такой цирк, какого хера, я разве нанималась в домработницы. У нас своя семья, дети, я тоже работаю и не собираюсь еще и батю твоего обслуживать. Пусть либо твой батя сам учится готовить, либо бабу себе ищет.

Пару раз Левик с женой поругался и пошел бате вправлять мозги на ситуацию. Концовки истории не знаю, как этот мужик выкарабкался, так как я уволился из той организации.  

Дети и родители

11.5K постов15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов