Ответ на "Создаю уголок для авторов Пикабу без хамства и негатива"

Ответ на "Создаю уголок для авторов Пикабу без хамства и негатива" Ответ на пост, Юмор, Надоело, Бесит, Тупость, Идиотизм, Наглость, Неадекват, Хамство, Мат, Скриншот, Комментарии на Пикабу


И то, что комрад @Dr.Lemon, просто снес коммент уже говорит о том, какие именно влажные розовые мечты он планирует распространять на свой персональный лунопарк, с блекджеком и профурсетками )))

При этом, комрад @AkakiiPurgov, наглядно указывает ему на его горящую пятую точку и двойные стандарты:

Ответ на "Создаю уголок для авторов Пикабу без хамства и негатива" Ответ на пост, Юмор, Надоело, Бесит, Тупость, Идиотизм, Наглость, Неадекват, Хамство, Мат, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_288400239


Товарищ @Dr.Lemon, вы можете пойти лесом с такими двойными стандартами.
Да - на @pikabu, нужны авторы, да авторский контент ценится.
Но если вы желаете вести себя как быдло в комментах и одновременно строить из себя неженку - вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте )))

И да - я так же не ангел и бывает общаюсь на богатом русском языку, но я не вижу причин, что бы авторы поплевывали на пользователей, считали себя богоизбранными и достойными двойных стандартов. Вам бы в политику ))

Поэтому - либо принимайте ресурс, либо уматывайте.
Но мне что-то подсказывает, что вы знатно набрали себе подписчиков именно тут, раскрутились именно тут и теперь зазнавшись ведете себя просто очередным царьком, которого даже нахуй нельзя послать, высокомерно создали My Dak прям по Фрейду ;-)


Добрый Авторский Клуб