Ответ на пост"Куряги, сами решайте свои проблемы"

Какие мы сцуко нежные, охуеть! Моя няня прошла войну военно-полевой медсестрой. Когда меня, 5 лет от роду, приводили к ней домой по субботам, я не могла её найти в дыму от папирос "беломор-канал". Прикуривала одну от одной. Ей было 70 лет, а прожила она до 91. И никого это не ебало. А теперь все мы зожники, ебать вдруг стали. Типа питание у нас здоровое, и спортом то мы занимаемся и пакеты у нас разлогающиеся. Хули вот только прётесь из своих Мухосрансков все в города миллионники, где загозованность и клетки 2х 2 вместо домов. Пиздуйте в свои деревни и диктуйте там на своих участках и в своих частных домах где кому курить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

дык зависимые не должны создавать проблем нормальным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто не от чего не зависим пусть кинет в меня чем угодно

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, летом открыв окно или балкон это же так заебись, когда вся квартира провоняет дымом сигарет курящего соседа сверху или снизу. Мечта прям, блять.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кондиционер ставь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти самого первого провокатора и отпинать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты идиот? Вот почему, если было херово тебе, то херово должно быть всем? При чем тут вообще твой ЗОЖ? Какого хера его вообще постоянно сюда тащите, ебанаты дымящие? Да насрать на него всем! Твой прокуренный мозг не допускает того, что многим тупо НЕ НРАВИТСЯ запах твоего бляццкого дыма? Вот не нравится, когда какой-то пидор им в роду дымит, и все тут!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех есть право выбора. Не подставляй Ебало!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А они и не создают, не говорим про мудаков. Курят спокойно в сторонке, в своих квартирах, на своих балконах, в своих машинах. Но все равно они херовые, запретили в кафе курить, в поездах. Сделали бы им отдельно вагоны и залы для курящих , они все таки налогов больше платят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да давайте сразу Гетто или лепрозории

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты тупая, пиздуй рожать в поле, вместо лекарств приложи подорожник, вместо 8 часового рабочего дня хурь 12. Раньше же так было! Нахер все эти зож, мрот, хует, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пиздуй пей "Немолоко" ии ебись через 3 гандона!

126
Автор поста оценил этот комментарий

Ты первый кого я пошлю нахуй на за все семь лет на пикабу, так что гордись. И да, иди на хуй. Твои права заканчиваются там где начинаются права других.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Свои права я устанавливаю себе сама! А где там начинаются права других - я в душе не ебу!

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тупорылая какая-то логика, если всю жизнь жили в говне, то нехуй и начинать жить хорошо. Нахуй иди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А хорошо- это как? Всегда люди жили и хорошо и плохо не зависимо от сигарет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя себе, оказывается, не нюхать чужую табачную вонищу - это уже что-то типа ЗОЖ 🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто отойдите нахуй в сторону и не пиздите

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где, кому, а главное - что курить;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот иии , ДА!