Ответ на пост «Знакомства. Самара» - Знакомства, Нижегородская область, моя анкета

Не вписываюсь, мне 47. Отставной поручик, инженегр на удалёнке. Нижегородская область.

Тоже 2 развода, дети от второго брака живут со мной, к переезду не готов, Кинга не перевариваю (Стругацкие норм, а Чехов вообще классика). Не курю (бросил).

Часто грешу гортанобесием (гурманством), привык готовить самостоятельно (чтобы не отравили).

Худею (иногда без буквы "д"), ибо вес колеблется в районе 110-120.

Люблю девушек с приятными округлостями в нужных местах, но боюсь, что они не уживутся с моими детьми (особенно с 14-летней дочкой). Впрочем, до того как мне вернули детей, не гнушался периодически фотографироваться с ними.

Растительность на лице обычно периодически брею, ибо иногда начинает раздражать.

Авто нет, прав нет, своего жилья нет.

Из музыки предпочитаю рок, лучше с женским вокалом. Впрочем, j-pop тоже заходит.

Да, заядлый меломан.

Из книг предпочитаю фантастику, фэнтези, стеб-фэнтези, но не люблю некоторых авторов за язык (Лукьяненко), а иных за явную диверсионную деятельность (Лазарчук, Нестеренко).

Так же не люблю "развесистую клюкву" (Ник Перумов). Впрочем, бывает так, что одна книга автора заходит, другая нет (Злотников "Генерал-адмирал" норм, а серия "Грон" - муть).

Люблю книги Сергея Арсеньева.

Жаль, продолжения серии "Архимаг в матроске", видимо, можно уже не ждать.

Из фильмов предпочитаю аниме жанра "романтическая комедия" (иногда +ecchi), старые советские кинокомедии ("Чокнутые", "Человек с бульвара Капуцинов", "Иван Васильевич меняет профессию" и подобные); иногда заходят японские фильмы ("Бандаж" 2010, "Нана" 2005, "Принцесса мечей") и некоторые западные ("Девочки сверху", "Заговор проказниц", "Виртуальная сексуальность"). Сериалы, увы, хорошо начинаясь, часто скатываются в отстой. Сужу по сериалу "Побег" (Prison Break) - первые 3 сезона ещё норм, начиная с 4 - кровь из глаз.

Современные отечественные киноподелки (да и многие западные) сильно не перевариваю.

Шоу не люблю, особенно затянутые.

Собак не люблю (за исключением сенбернаров, пожалуй). К кошкам отношусь нормально (хотя чужих гоняю со своей территории - у меня на ней свои водятся).

К настольным (да и компьютерным) играм равнодушен (хотя по настроению могу залипнуть в "WarCraft II", "Герои 3" или "Ведьмак 1").

Ответ на пост «Знакомства. Самара» - Знакомства, Нижегородская область, моя анкета Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Нижегородская область, 46-50 лет

Мой фотокосплей на аниме "Унесённые призраками" - Каонаси (Faceless, Безликий)

-------------------

Кого хочу найти - женщину 30-50 лет, способную без ошибок написать фразу "На дощатой террасе близ конопляника..."- и, соответственно, периодически читающую книги и имеющую своё мнение о прочитанном.

https://cyclowiki.org/wiki/На_террасе_близ_конопляника...

-------------------

Контакты для связи: WhatsApp @Afranius

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.