Ответ на пост «Жуткая история из детства»

Была Первая Чеченская война со всеми вытирающими ужасами, что просачивались в телевидение посредством либеральных журналистов. Они не гнушались брать у чеченцев кассеты с казнями российских солдат, особенно много было видео, где режут горло или отрезают голову. Не удивлюсь, если эти журналисты и иногда сами присутствовали на казнях, так как их основная была цель закинуть ужасы войны в массы , что могу сказать и получалось. Было много самоволок и криминалитета.

Один утром, вернувшись из начальной школы, я увидел, что на кухне сидит солдат. Форма была грязная, не по размеру. Он был коротко подстрижен и жадно ел суп. Я оцепенел. Я не мог понять кто это, что он делает у нас на кухне. Но появилась моя мама и сказала, не волнуйся, я просто его покормлю. Я ушел к себе, но прислушивался к каждому шороху.

После того как он ушел, я спросил маму, как он у нас оказался ? Она сказала, что он позвонил в дверь и попросил еды и она, как многодетная мама не могла отказать. Тогда я еще раз удивился , какое большое сердце у моей мамы. Не знаю смог ли я так же сделать.