Ответ на пост «Жизнь в маленьких городах»

Прекрасно понимаю автора. Ну не для всех Москва. Буквально.

Я искренне не люблю Москву, она сильно не стыкуется с моим виденьем прекрасного.

Вот я родилась и выросла в маленьком городе-наукограде Обнинске, очень уютный и очень зеленый город, с развитой инфраструктурой, кучей всяких баров/ресторанов и многого другого.

Есть все, что нужно для образования, множество школ, множество бюджетных организаций для доп. образования (музыкальная, художественная школа), для спортивного развития тоже очень много вариантов: Бассейны, волейбольная школа, теннисная школа, футбольная школа, Дзюдо/самбо и т.п.

У города есть прекрасный стадион, на котором проходят соревновательные игры среди футболистов и других спортсменов

Всегда есть чем себя развлечь и при этом не нужно стоять в пробках, не нужно по 3 часа тратить на дорогу, все, буквально, в шаговой доступности.

Есть огромный зеленый лес в центре города, есть парки, озера, пруды, музеи, кинотеатры, фонтаны, аллеи, пляжи, да все вообще есть!

Кроме суеты, ее там нет. Не куда спешить людям. До любого, самого удаленного предприятия - 20 минут езды из любой точки города.

Цены на транспорт - не бьют по карману.

Нет огромных очередей в Гипермаркетах, нет агрессии у людей (ну в общей массе), нет смока, доступное жилье, адекватные цены.

Во круг города множества дачных/садовых участков по доступным ценам.

Ой, да столько всего, что мне хватит места на Пикабу, что-бы рассказать все)))

Ответ на пост «Жизнь в маленьких городах» Счастье, Жизнь, Спокойствие, Люди, Философия, Город, Обнинск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жизнь в маленьких городах» Счастье, Жизнь, Спокойствие, Люди, Философия, Город, Обнинск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жизнь в маленьких городах» Счастье, Жизнь, Спокойствие, Люди, Философия, Город, Обнинск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жизнь в маленьких городах» Счастье, Жизнь, Спокойствие, Люди, Философия, Город, Обнинск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жизнь в маленьких городах» Счастье, Жизнь, Спокойствие, Люди, Философия, Город, Обнинск, Ответ на пост, Длиннопост