Ответ на пост «Животное»

Я была примерной дочкой. Училась хорошо, с мальчиками не кутила, родителей старалась особо не напрягать в подростковый период. Семья у нас с виду благополучная (ну потом предки стали сраться и развелись в итоге). А как 18 исполнилось, так и пошла во все тяжкие. По мужикам, алкоголь, курить начала. Наркотики только не пробовала, знала, что это будет конец для меня, да и не тянуло никогда.

И за деньги спала с мужчинами. Недолго, правда. Работа эта оказалась не профессией мечты далеко. Учебу бросала три раза. Так во и не получила.

Залетела даже от одного мужчины. Аборт сделала. А потом вышла замуж за него) Живем вот. Многое что между нами было, вообще должны были уже давно разбежаться и забыть друг друга. Но держали привычка и комфорт.

Живем до сих пор вместе. Квартиру купили, потом дом, машину. И последние года 2 тишь да гладь у нас. Очень надеюсь, так будет еще долго.

А, еще алкоголизмом страдала 6 лет. Потом работу нашла и вроде как выбираюсь потихоньку. Перед работой не пью, пока только это держит. По выходным да, позволяю себе, но уже не в говно, и то ладно.

А мне нет и 30.