Ответ на пост «Жестоко избили соседей»

Всегда, в подобных драках удивлял один момент: нахуя бить лежачего человека? Нахуя бить по голове ногами, нахуя на этой самой голове прыгать?
Хочешь убить и покалечить? За шум, или другую не понравившуюся хуйню? Ну ок. Будь готов присесть...
Если человек на тебя нападает, то ясное дело, нужно вывести противника из строя, но если он и так лежит, допинывать нахуя?

Понятно что нужно наказать урода, но блядь. Ты же срешь себе в карман.


Бить нужно так, что бы было больно, и без особых последствий. Просто по корпусу отпинать без фанатизма и оттяжки, в пол силы, что бы тело еще 2-3 дня болело, да покрылось легкой синевой. Хуярить по ногам как вариант. Мы в бурную молодость так и делали: если нужно проучить, но не калечить, просто отбивали ноги лоукиками, но никогда добивание в голову. 2-3 дня хромоты, быстро ставят голову на место...

Так что подобных мстителей нужно бутылить... За превышение необходимых карательных мер.
Амин бля...

Плохой Шофёр

10.7K пост10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гордишься этим, да ? А поговорить, что не надо так с сестрой поступать не варик было? Короче ты спортсмен быдлан обыкновенный
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе ты разговорчивый. Т.е. в 17 лет нужно еще рассказывать, что слвать девочке руки в лифчик без ее на то разрешения нельзя????  Не, не, не... Разговаривать  можно когда 5 летний малчик показывает пипиську 5 летней лдевочке. Они оба нифига не понимают,и изучают свои тела... НО не в этом случае...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты же головой понимаешь, что повредив кому то ногу, ты лишишь его трудоспособности, две недельки даже он в больнице, а у тебя уже 112,а сломается надолго и это в 111 могут квалифицировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, это было 15 лет назад. Тогда парни были нормальные. Заработал, получил по сопатке... Утер сопли и живешь дальше. Ведь заработал же...
А сейчас что? Доебался, получил по сопатке, и прямиком в ментовку "Дяди полицейские. меня обидели..."
Фу блэт...

Было в 2015 или 16 году. Еду я со свадьбы ночью. Такси к самому подъезду. Как только такси отъехало, сразу подваливают три перца- гопаря. А у меня 300 баксов гонорара, и камера со стеклом на 1300 баксов. Благо была стойка. Опиздюлил я этих гопарей. Одному руку сломал. Второму нос. Сам отделался фингалом под глазом.


Свалили они… Я сразу на 102 позвонил, мол попытались гопнуть, мне сказали ждать опергруппу. А еще через час прилетает заява о нанесении телесных, этим двум товарищам. Типа я на них напал.
Благо ребята были с "родословной" (местный аналог АУЕ), а я фоткал дочку какого-то зама нашего главнюка среди ментов. Дело дальше заявления не пошло. НО сука припекает до сих пор. Сами доебались, сами получили, а потом я еще и виноват.

Вот тогда я понял. что все пошло по пизде...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алё, он не только думает о "набутыливании" (хотя сейчас это "всего лишь" синоним о привлечении полиции), а хвалится тем, что 3,14здил людей, толпой, конечно, а как же ещё (одного даже до проблем с ногами), и им за это ничего не было.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж всей истории не знаешь. Тем более там был вопрос о наказании преступления с сексуальным подтекстом. Сестре 16 было. А чувак был бугаем. Поэтому пизидили не толпой, а вдвоем. НО качественно планомерно и с оттяжкой, и в то же время, что бы не заработать статью. Жалко ли мне урода? Нет. До сих пор не сожалею о том случае. Каждый должен отвечать за свои поступки. Хуй знает, какие тараканы у этой девочки поселились в голове, после его домоганий. Это ж не за косичку подергать...

Сейчас, когда мне 30 с лишним, я бы поступил иначе. Менты. служба по делам несовершенолетних, и все дела. Но кто так поступает в небольшом шахтерском городке. когда тебе 18... У нас и за меньшее убивали, или на иглу сажали... Так что мы еще были весьма гуманны.

А то что ноги перестали работать, так это просто совпадение.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А я ни когда не понимал, как может нормальный человек думать а набутыливании другого человека.... Автор, а вы то и сами недалеко от той гопоты ушли, если думаете что набутыливание это нормальная ситуация в нашей полиции.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я фигурально выразился. Набутыливание это собирательный образ наказания, а не засовывание бутылки в анус. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

По яйцам надо пинать! Больно. Обидно. И мудак точно не расплодится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если нужно вывести из строя- да. ЕСли нужно отомстить, как здеся, то нет.
Отбил ты ему яйца. Он попал в больницу, узнал что больше не может иметь детей, и усе... Платит врачу, лежит месяц, делает экспертизу и подает на тебя в суд за тяжкие телесные. И ты выплачиваешь компенсацию, и получаешь вполне осязаемное наказание в виде колонии, или еще чего(я плохо знаю УПК). Оно тебе надо?

Вот конкретная история с ногами. Домогался один спортсмен, к сестре друга. ЗАжимал в углу, за жопу/сиськи хватал. НАм было по 18, ему 17... Мы ему немного хлебальник разбили, да лоу добавили. Причем норм так. Он неделю еле ходил.
Прошло 12 лет, сейчас ему 35, и он ходит с палочкой, т.к. с ногами проблемы. И кажется мы сыграли в этом определенную роль. НО нифига не доказуемо.

показать ответы