Ответ на пост «Жесть»

Выхвачу чую... но... короче, день города, куча народа. Иду с подругой по параллельной центральной улице, обнял за талию, рядом еще друг идет, а позади, где-то среди толпы, еще человек 5 наших. Навстречу гопка рыл 6, мы с краю идем и один из той гопки бортует корпусом меня в плечо, как на видео... я не реагирую, иду. друг такой мне: "Нихера се, охуевший", я: "ну"... позади голос: "че ты сказал!?". Друг ему, мол, дружище, ты не прав", а это чмо давай барагозить... Моя чует, что я щас взорвусь, вцепилась, сказал ей, стой и не лезь, развернулся и к нему. С фразой "че ты с ним базаришь, петух? ты меня толкнул!", иду на него и прорубаю ему с ноги грудину. Он чуть отлетает и кидает в меня бутылку пива. Я уворачивюсь в двух шагах от него, чиркает по уху чуть, еще шаг, всекаю с левой, отлетает к воротам дома... позади слышу: "пусть сами дерутся!", понимаю, что мои подошли, мельком вижу братву этого петуха, уже не такую бравую... Этот на меня, еще всекаю справа, тот машет перед лицом и под ноги, я чуть отхожу, захватываю в удушающий и понимаю, что перед нами оградка, с такой цепью толстой... ну пару раз его еблетом в столбик и приложил. Подбегают менты, хватают нас, кричат мне, чтоб отпустил. Я спокойно в глаза одному говорю: "парни, он сам напал. Если отпущу, кинется, держите его", они держат, я отскакиваю и тот в догонку пытается всечь, но менты удержали, а я аккуратно всосался в толпу и краем обойдя, к подруге и дальше пошли... Долго мне эту матрицу с бутылкой вспоминали) конечно не всегда так фартило, но тут прям чувствовал, что должен был делать так как делал.
А на видео не фартануло. Поэтому, лучше не реагировать на ушлепков.

Плохой Шофёр

10.4K пост10K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.