Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Защита Русских на Украине как оправдание войны»

Вот не хотел ввязываться в это всё, просто мониторил ситуацию, но скажу по-житейски. Ситуация - у вас сосед, вроде дружите, вроде в аренду снимаете у него антресоль, сигарет ему даёте, и вдруг он начинает вас нахуй слать, пиздить свою жену, которая просит у вас помощи(представим что вы КМС по боксу), младший сын живет уже у вас, так как вы против насилия над детьми. Старший сын уехал к родне за океан, и там рассказывает какой вы пидарас и уже во всю спите с его женой и в квартире у него вы как дома и ежедневно мордуете своего соседа. Тут вдруг кот проснулся и заебался от этого всего и говорит - по кадастру антресоль моя, ты давно её арендуешь, поэтому я сваливаю к тебе. А сосед всё не унимается, все стены обдолбал перфоратором, слушает громко музыку, жену бьет, и постоянно на вас ментов вызывает, потому что кот его, антресоль его, и в обще не существует говорящий котов с недвигой. Внимание вопрос, что вы с ним сделаете за 8 лет такой хуйни у вас по соседству?


PS тег политика поставил, а всё остальное убрал, чтобы меня случайно с диванов не обстреляли с разных сторон, пост несёт только развлекательный характер, и упрощенную версию политики. И да, извините, просто накипело уже

Лига Умников

150 постов635 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя обзываться тупыми, мы не лига этих самых тупых.
мы не политика, нам не надо доказательств года прибытия рептилоидов на планету.
грамарназы здесь не место, идите в свою лигу умных мы вам не те снобья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тока сначала они разъехались, имущество поделили, договор подписали. А потом одна из сторон решила, что хер с ним, с договором, а отдельно стоящий гаражик в 2014 году надо отжать. А потом ещё захотела контролировать все действия соседа. На всякий случай. А потом.... А теперь и всех нах, рука на кнопке. Просто перед сделкой некоторых на вменяемость стоило бы проверить.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не гараж, а официальная версия - кот переехал со своей антресолью

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой кот? Раздел имущества не прописывается котов. А вот статус был присвоен лигитимно...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет так, хер с этим котом, не прописали его, но к чему крепить документы реальности, если мы сейчас обсуждаем выдуманную вселенную в моей голове, которую я просто переложил на обыденность эти дней? Я же не присылаю статьи на то что в древности на антресоли жили тараканы, потом там проживало немного орехов, далее там заселилась канарейка, а уж потом кот, который сначала был вымышленного персонажа, а потом соседский. Вот серьезно, охота подкреплять один из самых бредовых постов наверное за сегодняшний день в 03:51 по Москве, чтобы что-то доказать?))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А че не так то? Просто иногда, постя дурные и прикольные постики, задумайтесь, что за ними стоит и история и выбор, и люди. Вы в тиктоках видимо перевеселились.  Ещё скажите, а чо такова то?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот тут тоже люди стоят, к мнению которых прислушались и было отменено решение о предоставлении Крымской АССР как субъекта договора СССР

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... Документы подписаны? Это как при разводе, нравится, не нравится... Соблюдай. Не переиначивай, не приводи, не нападай.. Вы когда-нибудь разводились? Я нет, но принцип разделил и не претендую мне знаком...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, какой год? Какой кворум? И какой процент (он был указан в моем посте) относительно 6аселения, и какой исход данного кворума..

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно из истории, исхода никакого,  судя по демографии процентов максимум 12 могло проголосовать

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что это меняет сейчас? Я в жопе, вы в жопе, дети наши в ЖОПЕ. Чему радоваться? Россия сильна? Мне стыдно за действия Росии, нет. И выхода нет. Фюррер застрелился.. Ну и вот.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь понимаете мой пофигизм даже в этом посте? В моём после всё хихоньки да хахоньки, а реальная жизнь страшная сука, а страшно мне не за Россию или Украину, не за мир - хоть весь в труху, а за тех людей, которые стали заложниками амбиций кучки долбаебов, которые умудряются ещё и срать им в мозг. Как и в самой Украине у меня куча знакомых и от них разная информация, привет моему детству, так с другой стороны военнослужащие, с которыми я провёл три года контракта, и в тот период они были моей семьей. И выговорится в этом мире сложно, так как с одной стороны своя правда, а с другой военная тайна и не разглашение, да и в обще от них последняя весточка была 23го, друг друга поздравляли

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, а просто расслабьтесь. Никому уже никогда не будет хорошо. В лучшем случае - кто-то выживет, но я боюсь, что им не понравится. В худшем случае - не все выживут , некоторыми материкам и удалённо некоторым странам. Вы понимаете, что руководитель нашей страны болен, либо психически, либо смертельно. И ему не в кайф погибать самому, ну про мучеников вы наверное слышали.. Э... Ну вот и все, это.. не потеряет, не пожалеет, не остановится...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, ну что же вы бисер не бережёте. Ему же не дискуссия нужна, ему бы только говном брызнуть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку