Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Защита Русских на Украине как оправдание войны»

Вот не хотел ввязываться в это всё, просто мониторил ситуацию, но скажу по-житейски. Ситуация - у вас сосед, вроде дружите, вроде в аренду снимаете у него антресоль, сигарет ему даёте, и вдруг он начинает вас нахуй слать, пиздить свою жену, которая просит у вас помощи(представим что вы КМС по боксу), младший сын живет уже у вас, так как вы против насилия над детьми. Старший сын уехал к родне за океан, и там рассказывает какой вы пидарас и уже во всю спите с его женой и в квартире у него вы как дома и ежедневно мордуете своего соседа. Тут вдруг кот проснулся и заебался от этого всего и говорит - по кадастру антресоль моя, ты давно её арендуешь, поэтому я сваливаю к тебе. А сосед всё не унимается, все стены обдолбал перфоратором, слушает громко музыку, жену бьет, и постоянно на вас ментов вызывает, потому что кот его, антресоль его, и в обще не существует говорящий котов с недвигой. Внимание вопрос, что вы с ним сделаете за 8 лет такой хуйни у вас по соседству?


PS тег политика поставил, а всё остальное убрал, чтобы меня случайно с диванов не обстреляли с разных сторон, пост несёт только развлекательный характер, и упрощенную версию политики. И да, извините, просто накипело уже

Лига Умников

150 постов635 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя обзываться тупыми, мы не лига этих самых тупых.
мы не политика, нам не надо доказательств года прибытия рептилоидов на планету.
грамарназы здесь не место, идите в свою лигу умных мы вам не те снобья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

я таки уверен - в школе по сочинениям у тебя два балла было.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не учился, только только с дерева слез

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда в тундре деревья?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тендренский дендрарий, там растут кокосовые деревья, с которых я слез

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку