Ответ на пост «Замучила смена пароля на ящике»

Mail.ru непечатный набор символов днищенское дно и менеджеры ваши с разработчиками, полных вам панамок дилдов!
Простите, я на эмоциях, но если добавить сумбура, мои взаимоотношения с данной почтоплощадкой все!

Лет если не 20, то 15 точно ящиком пользовался, все как у всех - обычная рядовая почта. Лет 5 назад настроил из Гуглопочты заборщик писем из почты на mail.ru по pop3 и горя не знал.

Одна беда, у меня много аккаунтов зарегистрировано на почту майл.ру и иногда требуется немедленное получение письма с подтверждением. Тут делать нечего - заходил в веб-версию. Каждый сука раз оно меня в течении около года спрашивало номер телефона при входе и каждый раз я отвечал "спасибо, нет, заебал".
Не потому что страдаю параноей, нипочему, просто не хочу. Номер у меня и так уже много где в интернете указан. Это же всего лишь электронная почта! У меня сложный зазубренный пароль! Наше с майл.ру площадкой противостояние так бы и длилось хз сколько, но они, офисные совы, напились феназипама, накурились чем-то и вот: получаю я письмо счастья - мой пароль в базе чего-то и если вы пароль не смените, мы вам доступ отрубим.
С горем пополам я сменил пароль на устраивающий высочайшие меры безопасности разработчиков, заодно попортив им карму. Думаете это все?

Почта майл.ру перестала всасываться в Гуглопочту. Ах, пароль то я поменял! Ну-ка, где у меня настройки заборщика, так, вводим новый пароль, все проверяем... Ан нет. Сервер майл.ру при проверке аунтификации отвечает черным по-русскому (транслитом) типа для доступа необходим пароль приложения. То есть надо теперь идти в настройка почты майл.ру и генерировать пароль для каждого приложения, работающего с почтой по почтовым протоколам.

Ну чтож, невелик труд, один раз можно... Заходим, жмём пароли приложений и ... Введите номер телефона, от которого уже не откажешься - дальше прохода нет.

Прощай, майл.ру! Недоразумениепочта, у вас даже элементарных настроек в интерфейсе нету, чтоб письма куда форвардить и забыть про вас. Фу таким быть.
ЗЫ. Номер я вам все равно не скажу. Из принципа