Замучила смена пароля на ящике

"Пароль, похожий на ваш, замечен в базах, которые используют злоумышленники. Пароль больше не безопасный — злоумышленники смогут попасть по нему в аккаунт. Чтобы не потерять свои данные, измените пароль, иначе аккаунт будет заблокирован.

Не используйте личные данные, последовательности (123456, qwerty) и популярные пароли (password)."


Не знаю, может это только у меня такая проблема, но меня достала майловская почта со своей паранойей!  Раз в месяц-два заставляет меня менять пароль на почте. Причем требования к паролю установили они сами и угодить им то еще действо! У меня уже фантазии не хватает! Самое обидное, что на этом ящике мне пароль вообще не нужен! Это некая помойка, просто название короткое - удобно. Уж я и письма в поддержку писал и что только не делал! Достали!

Введите пароль! Пожалуйста. А теперь четыре цифры телефона! На здоровье. А теперь код из СМС. Нате! А вот еще QR код, отпечаток пальца, снимок роговицы глаза, кровь сдайте, мочу, кал на анализ...Теперь спляшите чечётку и... введите новый пароль! Дальше танцы с бубном смотри выше. Как от этого избавиться, как бороться? Ящик жалко. Название нравится. Понимаю, пост не о чем, но вот наболело!