Ответ на пост «Зачем нужен ремень безопасности»

Приезжаю на заказ, тариф детский всё как положено. Женщина сажает ребёнка в бустер и под бустер засовывает ремень.
И тут я срываюсь, начинаю ей говорить на очень повышенных тонах : вы что творите? Вы хотите чтобы ребёнок при резком торможении залетел под сиденье, предварительно протаранив его головой. У меня такое уже было. Второй раз я этого не допущу. А если в меня врежутся, почему должен буду сидеть я, а не вы?
Мне показалось что она поняла. Просто на некоторых людей нужно орать чтобы до них дошло.
Вот так, а вы говорите мужик рукой ремень держал. Тут мать собственного ребёнка под плаху подставляет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

судя из статьи, мамаша просто не умеет пользоваться бустером

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это не любимый ее ребенок.

45
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС просто истеричка, который не умеет излагать мысли без крика и мата.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на женщину что не поорать то, она вряд ли отпор даст. Будет мужик, ТС вежливо объяснит, что так неправильно делать
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, а на неё мундук орёт.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот так сам недавно залез в этот бустер и вдруг почувствовал как мангусты овладевают фундаментальными чертами моего ретроградного помешательства, растворяя мои тефлоновые носки в полёте над разумом жемчужного леса под аплодисменты контуженных леопардов, притаившихся под капотом моего лохматого саксофона!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же поди воняют у тебя ноги во фторопластовых носках... а еще они пипец скользские

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку