-389

Ответ на пост «Эксперимент, в котором я пробовал печатать фотографию непосредственно на живопись» 

Я уже кажется писал это, но ужасная ирония современного общества в том, что какая-то мазня по попсовой тематике, рисунки по номеркам и даже граффити паршивого качества, зато на тему победы набирают тысячи плюсов, всем они дико нравятся, а по-настоящему интересные и качественные работы остаются вот так вот незамеченными.

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
-37

Из всех искусств для нас важнейшими являются они- скрепы.

-76

прошу прощения за минусы. Это отрабатывают свою зарплату ребята из одного популярного тега, так как я там отписывался с непопулярным мнением.

Увы, такая установка, минусить всех. Я честно вам всем ставлю плюсы.

раскрыть ветку 2
+52
Да кому ты нужен
+36
Ищи дураков в другом месте клоун.)

#comment_160919082

#comment_160919968
-38

Тоже обратил внимание на этот пост, это слишком сложно для кисельных мозгов

ещё комментарии
-41

Это не ирония. Это статистика. Большинство людей - дегенераты. Возможно даже я. Со статистикой не поспоришь

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
227

Снова рисунки

Снова рисунки Рисунок, Арт, Животные, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 5
53

Картина "Звездно-яблочное время"

Картина "Звездно-яблочное время" Картина, Искусство, Современное искусство, Арт, Фэнтези, Живопись, Космос, Космонавты, Звезды, Яблоки, Яблоня
729

ИННА

ИННА Кот, Собака, Картина, Рисунок, Акрил, Юмор, Еда, Любовь, Подарки
149

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост
Справа находится сквер Большого театра, Дом Союзов, Дом Совета Министров, а слева - гостиница «Москва»:
«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост

Показать полностью 3
54

Когда рисовала диснеевскую принцессу, а получилось то, что получилось

Когда рисовала диснеевскую принцессу, а получилось то, что получилось Рисунок, Цифровой рисунок, Сказка, Иллюстрации, Procreate, Девочка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: