Ответ на пост «Я вас категорически приветствую!»

ТС, ты не туда это запостил. Сейчас тебе тут напихают хуёв, если уже не написали. Ну и мне заодно за комментарий. Большинство здесь эдакие принцы в себе и то, что говорит Пучков им не нравится, так как идёт вразрез с их образом жизни, мыслей, проведения. Просто, если они начнут к нему прислушиваться, то будет неудобно, так как не будет сходиться дебет с кредитом.

Никого не слушай. Нравится тебе контент Пучкова – продолжай впитывать. Как по мне, большую работу делает он, воспитывает поколение, которому будет комфортно жить в России, кто будет жить и строить. И быть именно винтиком в системе, а не эдаким нарциссом в себе. Это неплохо, если задуматься – быть винтиком. Частью чего-то большего.

Ну и приглашённые гости у Пучкова все как на подбор – заслушаешься. Раньше проскакивал мусор, но в последний год, видимо, такое отсеивают.

Я, когда-то давно, году в 2005 тебе начинал смотреть его, но, видимо, был ещё не готов, мне не понравилось. Жил, формировался, обтесывался. И лет 5 назад попробовал опять. Иногда аж подпрыгиваю от того, что он говорит и говорят его собеседники. Как это близко мне и согласуется с моим пониманием мира и всего того, что в нём происходит.

Я не фанатею, понимаю, что человек при всём при этом зарабатывает деньги. Но ясно видно, что он один из тех, кто реально наставляет молодежь в правильное русло, полезное для страны. Он явно не для тех, кто осенью штурмовал Верхний Ларс и границу Казахстана, этим вряд ли что-то объяснишь. Но есть много людей, которым в начале их жизненного пути нужен такой человек, который ловко и умело покажет им основные жизненные принципы.