Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Я в тюрьму не хочу": сложности обсуждения "спецоперации" в Херсоне в пропагандистских тв-шоу»

Из всех телевизоров и во всех вот этих ваших интернетах - сейчас идёт активное обсуждение тезиса из вот этой вот картинки:

Ответ на пост «"Я в тюрьму не хочу": сложности обсуждения "спецоперации" в Херсоне в пропагандистских тв-шоу» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Политика, Спецоперация, НТВ, Херсон, Украина, Суд, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

И как в любом политическом сраче:

- есть сторонники,

- есть противники.


Сторонников выслушали, противники начинают рассуждать примерно так:

Не мог пройти мимо изумительного по идиотии тезиса "если ты поддерживаешь выход ВС РФ из Херсона, то тебя обвинят в нарушении территориальной целостности РФ, а если не поддерживаешь — то тогда привлекут за фейки о ВС РФ".

Взято отсюда: https://trollitota.d3.ru/kommentarii-k-deshevoi-kartinke-232...


Ну и далее - афтар в ярких юридических терминах разносит картинку в пух и перья.


И всё-БЫ ничего, но за всем этим словоблудием - сторонники и противники забыли одну маленькую деталь:

- ГДЕ собственно говоря их будут судить по указанным статьям, а точнее - в какой так сказать "юрисдикции".


Потому что если внутри великой и прекрасной 1/6 необЪятной разумом части суши - то решение суда - будет очевидным даже до начала заседания.

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества